Общество
Как известно все россияне завидуют москвичам и стремятся сами переехать в Москву, разве больше нету нигде перспектив?
Ну понятно дело что в нашей средней полосе в плане перспектив жопа, на приличные места без блата не пробиться да и зарплаты никакие. Но например есть же Сибирь-там так же что ли глухо?
В Москве проще
Что куришь-то? Приход у тебя знатный, раз до такой хреномантии додумался.
Это во всём Мире так) Людей тянет в столицы!
Sindor Rustamov
ну кроме как все бросить и уехать только у нас))
Расскажи петербуржцам, как они завидуют москвичам - рассмеши людей
меня москва даже как туристическое место не привлекает, так что не мелите чепухи
Sindor Rustamov
ну просто довольствуетесь тем малым что имеете, я об амбициозной молодежи говорю
нету
Эт Вы в Казани сто лет не были, грят и Тюмень не узнать...
Sindor Rustamov
да достаточно просмотреть рынок вакансий что бы оценить как там.
Нигде нет перспективы, кроме столицы. В Сибири тоже.
В России есть только 2 места где можно както нормально жить. Это ВНКТРИ МКАД иПитер, Все остальное либо унылая белая африка где люди влачат существование даже хуже чем в черной африке. Либо суровые условия жизни. Либо рай но только для отдельно взятых национальностей типа чечни.
Николай Купрацевич
Не правда, хорошо живут и в Татарстане, и в Тюмени и ...короч, там, где есть НАПОЛНЯЕМОСТЬ местных бюджетов и их профицит.
Меня никуда не тянет, ни в Москву, ни в Питер, мне и в Нижнем не плохо.
Чушь! я вообще за то, чтобы перенести столицу в Сибирь, где весь энергетический потенциал России.
Елена Биличенко
увольте. Пусть политота и их придворные бляди останутся там где есть, нечего сибирский воздух портить
На самом деле бред, Москва всех интересует только в качестве дохода а не жилья. А если тебе интересно ПОЧЕМУ, то прокатись за МКАД километров так 50-700, и посмотри в какой стране ты живешь, увидишь и дома из глины и дерева в 100 лет и дорогу без асфальта и гаишников на москвичах и жигулях.
Юлия Кононова
А как живут люди на Урале, скажем, в Екатеринбурге?
Нет, не все хотят жить в муравейнике, многие любят свободно себя чувствовать, и не любят когда им в затылок дышат.
Москву кучкует 5-я колонна и с умыслом.