Общество
отчего москвичи так свято уверены, что прочие россияне завидуют им? тогда как каждый любит своб малую Родину?
Ваша светлая мысль относится к так называемым легендам и мифам регионов. Наряду с легендой о повальной культурности петербуржцев, например.
Garik Minasyan
моя мысль далеко не светлая , да и не мысль это, а скорее размышление, навеянное ответами москвичей на один из щекотливых вопросов....а если говорить обо мне лично, то я сама приехала к безумно любимому мною мужу жить в столицу исключительно ради него самого, однако в глазах его семьи это выглядело почему-то захватом территории и желанием получить московскую прописку..смешно, учитывая, что прописалась в Москву я только через 6 лет, когда у нас появилось собственное жильё.. агрессивность к тем, кто за мкадом, вот что убивает..а я сама из подмосковья всего лишь..
Мы - не уверены.
Мы - видим.
Поток злобы, зависти, мелкого шовинизма и отчаянной дремучей глупости.
Вся страна считает что москвичи живут за их счет и на их шее.
Большую глупость трудно придумать.
мы такие же рабы олигархии как и все остальные.
Мы - видим.
Большую глупость трудно придумать.
Никогда не завидовала, а чему собственно ?
Да хотя бы потому, что НИ ОДИН МОСКВИЧ подобные темы не поднимает.
Я НЕ ПОЙМУ, НАМ ЧТО, СЛЕДУЕТ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕЙ СТРАНОЙ ЗА ТО, ЧТО МЫ РОДИЛИСЬ И ЖИВЁМ В МОСКВЕ???? Смешно...
Никита Пестерев
Прикольно :)) Прихлебаи страны великой это Москвичи :)) Москвичей не любят даже в Москве...
Вы плохо знаете москвичей. Впрочем, за последние годы население Москвы растет так быстро что отличить москвича от немосквича уже трудно.
А за что тогда москвичей не любят?
Никита Пестерев
А вы догадайтесь за что !!!Один вон часовые пояса сократить хочет - другой на автоваз всех хочет посадить :))
За что же вас любить и уважать если вы родной город свой не знаете
Валентин Игнаткин
вот сидит такой, как Егор и мифы разносит своим негативным отношением, а сам ведь по-сути ни хрена ни сделал, только языком трещит.
да кто Вам сказал такую ЧУШЬ.... мне вообще до пи*ды завидуют они или нет.... главное я ни кому не завидую ...у меня много знакомых из разных уголков нашей великой страны и все говорят, что в Москву не хотят.... ну не хотят и даже хорошо.. . ВСЁ....
Никита Пестерев
а вы привыкли жить в дерьме уже? вы хам смотрю баненька видно сразу коренной Мосвичь
Garik Minasyan
просто здесь был (не у меня) один каверзный вопрос к москвичам обращённый и началось - замкадыши, с мухосранска, из урюпинска в лаптях, да понаехали - не резиновая, вы прёте сюда, потому что завидуете нам..и всё в таком духе..я живу в Москве 12 лет и знаю не по наслышке, что завидовать нечему, и понимаю. что понятие "зависть" путают с понятием "презрение"..
Москвичей не любят даже в Москве...
Елена Зарубина
У нас анекдот такой есть: = Кого не любят москвичи? КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ !!!=
Чаще приходится читать, что "в Москве все зажрались".
вы обобщаете ледей и в первом случае и во втором случае!
Не каждый любит свою деревеньку. Сидит у себя на печке и думает "Эх, хорошо Москвичам! "
Garik Minasyan
это счастье, что есть люди и с противоположным мнением. агрессивность достала.