Общество

Уважаемые Москвичи и прочие россияне. Как Вы относитесь к инициативе Ресина о переносе памятника Петру в другое место?

Если положительно, то где бы Вы хотели, чтоб он оказался?
Саида Аюпова
ЛУЧШЕ на эти 6-10 миллионов долларов построить ДВА ДЕТСКИХ САДИКА

Демонтаж, перенос и монтаж памятника Петру I в другом месте обойдется московским властям в сумму от 6 до 10 миллионов долларов.

Ранее врио мэра Москвы Владимир Ресин предложил подумать о возможном переносе памятника, расположенного на стрелке Обводного канала Москвы-реки, в другое место. Эксперт, имевший отношение к реконструкции "Рабочего и колхозницы", в интервью "Интерфаксу" согласился с теми, кто указал Ресину на то, что "перенос памятника обойдется в сумму, на которую можно построить два детских садика". "Построить детский сад в Москве с нуля "под ключ" в зависимости от обременений стоит от 3 до 5 миллионов долларов", - уточнил собеседник агентства.
Bayram Jorayew
Лучший ответ
Херней занимаются!!!! Как будто других дел нет? Стоит и пусть стоит, жрать не просит))
занимаются ерундой! памятник никому не мешает, нравится или нет дело вкуса каждого
Пётр Вдовин
Не успеет...: -)))
В Питер его. Здесь мы его потихоньку на металл сдадим.
Это ж надо такое убожество сотворить -к Лужку на дачу надо поставить-разрешил такое безобразие -пусть теперь сам и любуется ,
Анна Близнюк
ЭТИ Ресины, Боосы и Раберы так и ЗЫРЯТ Где бы ДЕНЕГ ПРИКАРМАНИТЬ. За СНОС Памятника НУЖНО ПЛАТИТЬ МИЛЛИОНЫ. Мешает Памятник -пусть дают КЛИЧ Бомжам, они его БЕСПЛАТНО Распилят и СДАДУТ на Металлолом.
Денег то дофига. Пенсионэры сыты, дороги построены. Надо же куда-то излишки девать...
Марина Дацкая
Плохо - нельзя так
Gulya Gimranova
Суета, то есть ничего не делают только суетятся, от перестановки слагаемых сумма не изменяется.
вообще бы убрать куда подальше, только денег жалко) в москве есть на кого их потратить)
Тётя_ Vodk@
Есть другие более важные дела!
Отрицательно... мне этот памятник даже нравиться.
Разрешить бомжам брать с него металл на лом... Неделя - и как и не было