Общество

А любят ли свою родину россияне так, как любят ее американцы?

Сравнения налицо,стоит посмотреть международные соревнования,и кто как поет свой гимн...
примерно 100-105 милионов положила растреляла и заморила в лагерях кпсс за семдесят с копейками лет . выложи эту гору трупов вряд какая дорога выйдет а скольким этиже порядки сломали жизнь?? ? и попрет у тебя гордость за родину мать через край со слезами петь будешь...
Михаил Беличенко
Лучший ответ
А Вы уверены, что американцы все ее любят? Гимн - это не показатель. И потом, у нас более сдержанные манеры у народа, считается неприличным слишком бурно на людях выражать свои чувства...
Елена Хмелёва
Любят, но по-другому... Не так, как американцы. Мы, вообще, немного другие.
Юля Закирова
у меня мало поводов её любить.. увы..
Begaiym Toktogul Kyzy
Любим, но гимн не поём. И что, в этом любовь выражается?
Ur Rozakhunov.
Щас в США начнется лихорадка от кризиса вот тогда и посмотрим на их любофф к родине.)
По заботам и награда...
не знаю, любят ли русские, а защищают ее так, что.. . ни у одного народа нет такой истории,
а гимн - не показатель
стоит посмотреть передачу по мтв, где у обычной студентки гардероб размером с магазин одежды! уровень жизни другой и отношение госудврства к народу, а что любовь? где она?
россияне понятие растяжимое.
не знаю как американцы, а истинные патриоты своей родины всегда её любят
Это не показатель. Россияне своему гимну внимают это даже лучше.
Мы её любим больше но не все
Trizma Evgeniy