Общество
Россияне! А вы любите свою Родину? Смогли бы ее променять на другую страну? Почему?
Люблю и никогда не променяю... Мне даже представить страшно что я не смогу ездить на выходные в свой лес, что мои дети и внуки забудут свой язык. А денег всех не заработаешь. И правду говорят что не в них счастье.
Почему люблю.. ? Ды люблю и всё..
На расстоянии - люблю.
Люблю. Хочу любиь здесь же, но ...боюсь не выживу. Придется любить издали. Как это ни печально.
а продать можно ?..или только бартер ?..
Честно, я не знаю, как я отношусь к своей Родине. Иногда просто ненавижу, за нашу жизнь, за наше отношение друг к другу, за отношение власти к своему народу, и многое многое другое, но променять (а такая возможность имеется) ни когда.
легко. только вот еще выбор не сделал
"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна": http://www.youtube.com/watch?v=wnW7jh0wmSM&feature=related
И все-таки она наша! ! и я ее люблю!
а кто ж ее родимую не любит? например я ее не люблю
Да-люблю. Нет-не поменяю. Почему? - русский я.
нет. я очень люблю Россию и русский народ
Люблю и очень. Но вот почему-то всё чаще приходят в голову мысли о том что бы заработать побольше и свалить... За детей боюсь. И перспективы просто никакой. А может просто настроение такое сегодня. Вот завтра проснусь и окунусь в наш всеросийский бедлам с новыми силами... А всё таки хорошо у нас, но иногда страшно.