Общество
Почему вы завидуете Москвичам?! Только - правду!
Да никто им не завидует...
завидую?)) ну наверное по тому что едят они дрянь, пьют дрянь, дышат дрянью и сами....
Вот именно про этот великомосковский шовенизм, который ты сейчас на показ выставила в своем вопросе, я и спрашивала, а ты сказала, что бред...)))
А кто им завидует???
Я не завидую - я сочувствую. В хорошем смысле, но тем не менее.
Не нравится мне Москва. Увы.
Ну скажите мне откуда, откуда у вас, москвичей, такое самомнение? Завидовать-то чему? Я из Питера родного ни за какие блага в Москву не подамся.
Dima Ragozin
Не обобщай не все москвичи такие)))
как на духу - не завидую... чему завидовать-то? вот питерцам завидую - город у них охренительно красивый!
С чего такие выводы?))) ) Они сами по себе, а вся Россия сама по себе.)))
Николай Тимонов
Москва - это моя Родина. Здесь я родилась и выросла, здесь могилы моих предков. Уверена, что если бы моей Родиной был Омск - я любила бы его! Мне всегда обидно слышать негативные высказывания в адрес москвичей от тех, кто их не знает! Вот и отвечайте на вопрос за себя одну, не сколачивая стаю "вся Россия" для весомости.
Абсолютно не завидую. =москвичам. Немножко завидую (белой-белой завистью) питерцам. Просто Питер - это моя любовь. И люди мне там кажутся особенными, и речь их прекрасна.... и... и...
Чистяков Александр
Спасибо, мы любим гостей ))).
Наталья Морозова
ахха..спасиБО....
Я никому в мире не завидую.
Всё, что мне нужно, я уже имею с Божьей помощью, а чужого мне не надо.
Зависть не лучшее чувство, но москвичам, извините.
Можно я отвечу? Я в Москве родился и себе и жителям Москвы и приезжающим сочувствую. Вонь, гарь в городе, теснота. В центре вообще одно деревце на версту. Жить невыносимо. Но что делать, если все финансовые вливания в больших городах. Потому народ и едет. Отъехать 100 км от Москвы-как при Царе Горохе. Разруха.... эхе-хе...
Я думаю, что не столько завидуют, сколько раздражает законное чувство несправедливости. Ведь только Москва всю жизнь получала огромные дотации, только здесь "кипела" жизнь.... а про глубинку--сами всё знаете. . А за что, спрашивается весь этот перекос ..простому человеку? Все любят освещенные улицы, отремонтированные тротуары, праздничный настрой большого города, хорошие продукты и одежду ...и всё в таком духе...
Я не завидую, я обожаю свой город Питер!!!!
"легенды и мифы древней Гре.. . Москвы... "
Да, только и дела есть людям думать о москвичах и завидовать, завидовать.. . Много чести, думаю, тратить жизнь на зависть...
я не завидую. правда.
У них есть Ильич)
потому что можно в турцию не ездить, черных пруд пруди))) потому что дерма и беспредела в сто раз больше чем во всей россии взятой))))))) потому что на улицах прям как в Чикаго, пиф паф на каждом углу, развлекуха полнейшая)))) ну и так далее....
Честно-ничуть не завидую!... Я люблю свой город и мне другого не надо.
Хы, да чему там завидовать, там только посочувствовать остается))
Я не завидую, а сочувствую. Искренне.
А почему мы должны им завидовать? Я их вообще не люблю
ни капельки не завидую
Я например вам не завидую. Просто вы попробуйте пожить этак годика два, три на юге московской обл. и прожить на зарплату, например в 8 000 - 10 000 руб, ну или на пенсию в 4 000 - 5 000 руб. Я думаю вы не задали бы подобный вопрос. Просто кто-то из москвичей считает, что Москва - это вся Россия.
Я их жалею, а не завидую.. Они хоть когда нибудь расслабляются?? ? Все воры, бандиты и просто зараза в Москве.. брррррррр
Ни фига я им не завидую) Чему?
Огромный город, куча людей, много нерешенных проблем, почти все думают только о деньгах, всем пофиг на тебя ...ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
я Живу в москве но сам не москвич и не завидую им не в чём А на самом деле мне кажется москвичей очень мало в основном проиезжие и москвичом может стать любой желающий Это мегаполис где можно зарабатывать деньги поэтому народ тянется сюда со всей России А так снял квартиру в москве и ты москвич постоял в пробке несколько часов и ты москвич насчёт зависти это полный бред