Общество
Почему вся Россия так завидует москвичам?
Не знаю, лично я не завидую, люблю свой город и ни за что никуда не перееду - Кузбасс forever
Я своё Гадюкино на Москву не променяю. Мурманск. =)
Потому что там в трамваях ножами режут . Чему завидовать ?
Ты за всю Россию говорить не можешь.
Говори только о себе - "я завидую".
хахахаха а там что есть коренные Москвичи.. . так себе лимита приезжая. и чему завидовать то ...
Мы не завидуем.
Мне очень комфортно от того, что во дворе достаточно места для парковки двух моих автомобилей. Мне очень удобно, что мой гараж в десяти минутах ходьбы от дома. Я не знаю что такое пробка. Мне очень свободно и просторно в России.
Я жалею москвичей, сидящих друг у друга на головах и подгоняемых кавказцами.
Откуда такая самоуверенность, чему завидовать. Это которые "понаехали тут", они может и завидуют. А вся Россия любит свой "Городок".Добрая память Илье Олейникову!!!
Мы не завидуем, мы ВОЗМУЩАЕМСЯ.. . В эту КЛОАКУ идет большая часть заработанного народом. Давно доказано, что зарплата в России должна быть выше в 2 раза .Экономистам это понятно. Удельный вес зарплаты в единице произведенного продукта в России ниже всех на Земле. Зато налоги, проценты за кредиты и тд выше всех. Разница идет в прожорливое жерло Москвы в виде оброков на предпринимателей и перераспределения доходов. Есть пример, сибиряк -сосед в своем городе не смог на имеющиеся деньги расширить бизнес, сбежал в Москву, через год там купил квартиру и забрал семью. Вопросы есть? Вопросов нет.
А москвичи завидуют нам)
Ну вот и признались-
1) Не все завидуют москвичам!!! !
2) Москва бошой горот!! !
3) Там живёт Россиское провительство!! !
4) Там живут: Димитрий Медведев, Путин,...
2) Москва бошой горот!! !
ну не все завидуют москвичам