Общество

А вы завидуете москвичам? в столице ведь денежные дожди и театры есть и культура ...Завидуйте на здоровье

А мы не завидуем)) ) МЫ ЕДЕМ ТУДА ЖИТЬ)))
**tanya** ))
Лучший ответ
Ничего, и мы тоже периодитчески туда в театры, музеи ездимс.
(Про дожди, вы конечно привираете... )
:-)))
Петр Попов
у нас в СВАО чаще денежных дождей Бури из мелочи
Марат Зиганшин
Театры сейчас есть в каждом Мухосранске....)
сергей костев
Нет.. . зачем Сахалин прекрасный остров...
Денис Субботин
Светлана Гилева Веришь хочу поехать на Сахалин.
Я коренная москвичка. Но сама себе не завидую.
ничего хорошего в Москве нет и завидовать нечему!
Мания величия - это тоже болезнь головы. Это плохо. Один знакомый врач сказал : "Насморк - это на время, пройдет. А если голова - это на всю жизнь. "
правильно, в Москве плохо, очень плохо, поэтому сидите дома и никуда не ездите...
Yusup Saparov
в Москве энергетика очень плохая, она просто жрет людей беспощадно
Антон Рябов
Угу, выставляем ведро, ждем, когда наполнится и бегом в театр)))) ) А культура.... Можем 99 % вам отдать))))))
неа, они наоборот к нам в тулу едут
Dil'murat Aznabakiev
Уточните пожалуйста где тут денежные дожди и культура особенно, такси возьму сгоняю....
При чём здесь зависть? Ответная реакция на высокомерное отношение, ничем не подкреплённое, кстати. Не всегда адекватная реакция, конечно, но что посеешь то и пожнёшь.
Коренное население курортных городов обычно гораздо белее загорелых отдыхающих. И кто кому завидует?
Лиза Никишина
Более часа ездить на работу.... плохая экология.... пробки.... толкотня. Можете завидовать дальше.
Diana Sultanova
А чему завидовать то?
А на счёт театров и культуры, не сказал бы (какой смысл их существования там, если туда в основном ходят только приезжие?) , я людей из деревни встречал воспитаний, культурнее и умнее, чем многие москвичи. А в Москве грязи много.
Мне лично Петербург большая нравится, Новгород.
В каждом городе есть что то свое, особенное. И мне мой Калининград нравится больше всех остальных городов, вместе взятых. будьте патриотами и любите свой город!
Людмила Михайлвна Дзензель а я и Кениг люблю...моя малая родина все таки
Завидуйте, завидуйте... .
В Москве все хорошо)))))))
В Москву можно съездить недели на две, погулять, но потом куда нить на юг отдыхать от Вашей МАСКВЫ
Bexruz Mamarasulov
Живу в Москве, никаких денежных дождей не наблюдаю, в театре последний раз была бог знает когда...
Nurlan Tyutebayev