Общество

Почему все считают, что москвичи самые богатые, завидуют, а на Сахалин никто не хочет ехать?

а в Москве 3-х комнатная 20 миллионов рублей стоит.
Где дешевле) Ради интереса посмотрела.
Владимир Скатников
Лучший ответ
Наталья Панченко ничего не понимаю, так что мне значит наврали про цена на Сахалине?
Вопрос не в богатстве. Просто в Москве возможностей больше.
Удачи и чистоты.
Юля Приходько
на сахалине продукты в 2 раза дороже.
Наталья Панченко так и зарплата в 2 раза больше
Большинство людей хочет жить в комфорте и достатке. Бескорыстных героев мало.
Я не завидую. Просто в Москве недавно приехавшие людишки начинают понты дешевые кидать, хотя живут в долгах, но главное пшик показать.. . Плюс еще часто бываю с отчетами в Москве, если честно дни считаю уехать назад. Так же было предложение работать в Москве, отказался на отрез. Безопасность и покой дороже Столичной жизни.
на сахалине клево. очень понравился городок Невельск.
Не хочу в Москву, там одни жлобы и приезжее быдло.
_.
_Женёк_ ...
Наталья Панченко а на Сахалин хотите?
Мне предлагали перейти в Москве работать, вечером созвонившись с друзьями в Москве, посчитав все, я отказался. Пусть и зарплата бы увеличилась у меня почти в 2 раза, но все бы съела аренда квартиры, тройные пересадки с транспорт на транспорт, когда буду добираться до работы и обратно а еще теряю много времени, которое просто можно было провести с семьей. так что, вне Москвы Жизнь тоже есть, кому как, если одинок, то можно поехать, а с семьей уже нет. А насчет Сахалина - Депрессивный регион что там делать, хотя природа там чудесная.
Москва- большой мегаполис для бизнеса.... но простые сотрудники, действительно мало могут зарабатывать.. .
Только у кого есть доступ и связи могут делать хорошие деньги....