Общество

Почему многие считают,что Москвичи живут намного лучше Провинциалов? Ведь это не так,простые Москвичи живут ни чуть

не лучше,простых жителей Провинции!
Михаил, вас сейчас здесь заклюют. Бесполезно говорить о том, что в Москве есть люди, живущие достаточно скромно- всё равно не поверят
Татьяна Кулага
Лучший ответ
Москвичи живут хуже- плохая экология, скученность, дурной воздух, ГМО-шная еда, непрерывные стрессы, жестокосердие граничащее с враждой в жилищных вопросах, межнациональная и межконфессиональная разнородность, резкий контраст в культурах сбившихся в пределы МКАД народов с взаимонеприятием национальных традиций (полиция не разрешает даже барана зарезать на Курбан-Байрам), страшная эпиднапряженность (в город стекаются в надежде выжить деклассированные элементы со всего мира), и т. д. и т. п. В Москве комфортно жить невозможно, имеющие средства стремятся покинуть это место, выехать за город, а лучше в цивилизованные страны.
это точно. так же получают 5 тысяч за свой труд. только разница небольшая- одни в долларах другие в рублях.
В провинции зарплата 7-10 тысяч рублей, квартплата больше чем в Москве, потому что котельные не на газе часто, а на мазуте и угле, шмотки и технику везут через Москву (оптовые склады) и перекупщики на 50%-70% добавляют цену.
Юрий Смирнов
Татьяна Кулага Ничего он не прикалывается.Не знаете- не говорите.Есть масса мест, где москвичи получают зарплату на уровне 10 тысяч
С провинций едут в Москву чтоб заработать. Однако.
потому что выгодно создать общего врага, чтоб люди ненавидели москвичей, не замечая, что всем тяжело живется.
Да ты хоть знаешь
сколько получают в провинции.... Российской.. .
на урале зарплата
в десять тысяч считается хорошей.. .
а у вас технички получают по двадцать пять.. .
и ты говоришь москвичи трудно живут???
Павел K
Татьяна Кулага Это кто вам такое сказал? Если только в Газпроме у техничек такие зарплаты.Михаил Потапов прав
Это ты шутейно или понарошке?
Серый ******
Арман Исагулов я имелл ввиду простого жителя Провинции и простого жителя Москвы.
Скажем так,обычного рабочего.
Цены в Москве на некоторые продукты даже ниже и выбор больше. А в провинции зашёл в магазин и вынужден брать то что есть (больше идти некуда) Там и распродажи есть со значительными скидками. Сами брали в спортмастере вещи, а приезжали домой- они на порядок дороже. А зарплата в 5000 р. у воспитателей в Москве есть? А цена на воду как в Краснод. крае почти 70 руб. м3 (со счётчиком ) А потом читаешь в разделе "Путешествия" как люди отдыхают по миру и понимаешь
конечно гиммороев офисных в провинциях поменьше