Общество

Почему многие считают, что у москвичей своя география Москва - МКАД - Мухосранск?

У нас естественно есть сочувствие к людям проживающих в отдаленных городах где нет заработка и никакой власти... Вопрос: чем могут Вам помочь те же москвичи кроме как посочувствовать?
Мариночка, собака лает, караван идет.. работяги то не у интернета сейчас.. ((кучка озлобившихся людишек-не авторитет
Ольга Кадыкова
Ольга Кадыкова
71 084
Лучший ответ
Ольга Филиппова Особенно одна дама из Балтии, даже не скрывает своей ненависти))))
Aida Oljobaeva И я с удовольствием....только свою домработницу и швейцара-нигерийца отчитаю за аморальное поведение...
А я (москвич) с удовольствием стал бы мэром Мухосранска... и превратил бы его в маленькую маскву... .
держитесь, мы идем к вам...
AO
Aida Oljobaeva
51 241
могу помочь сдав своё жильё. мне для сограждан ничего не жалко
Рината Мусина
Рината Мусина
79 032
А я работаю за МКАДом.
Ольга Филиппова Значит, место работы - г. Мухосранск))))))))))))
Что Марина, получила ответы? Хотя доля сермяжной правды в Вашем вопросе есть, доля, уточняю. Озлобился мал мал народ Росийский. Ладно, быть Вам поздорову.
Простите, я плохо знаю глобус Москвы. Мухосранск - это что, район Москвы, или город-спутник.
Я Москву Хутхуяровкой считаю Мне милее города средней полосы и Поволжья. К сожалению в Сибири не была, не знаю.
дело в том что в городе Мультизажопинске у всех есть комплексы Мультизажопинска, поэтому стоит ли их за это винить ?
Анекдот, но очень короткий: "Папочка, а за МКАДом есть жизнь? "
(Ну вот, сейчас мне колов наставят!)
Сергей Бабин
Сергей Бабин
12 712
хаять москвичей это видимо модно там :)
а почему вы решил, что ваше сочуствие кому нибудь нужно, зароботок при желании можно подрегулировать, главное не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты при этом на одно и тоже тратишь, если проез в Москве, к примеру стоит 25 руб. в один конец, то в Мухосранске он будет в 4 раза меньше и так во всем, к примеру.
а на счет власти, так это вы вообще погорячились, в Москве власть, ха-ха, у того у кого мешок потяжелей, с деньгами.
вам не надоело пятый день эту тему обсасывать???? а потом удивляетесь, почему все время о москвичах говорят....
Ольга Кадыкова украина отдыхает...))новое задание
Ольга Филиппова Надоело, но это же Вы сами подкидываете темы)))))))))
как это чем помочь ?
прекратить собирать с нас налоги и идти в жопу со своей Москвой !
пусть налоги собираются только в местный бюджет, а то уже заколебались кормить таких дармоедов как вы.
Ольга Филиппова Лично, мне Ваши налоги - не упирались....
Светлана Хрипач ой, ну прямо вся Москва только на ваши налоги и живет...то-то алигархи с Рублевки так жируют...непонятно только, а мы, москвичи, кому налоги платим?

Похожие вопросы