Общество

Почему правительство считает, что надо начинать "подьём" с москвы, и вкладывать первым делом средства в неё?

В то время как в оставшийся части России, ситуация намного хуже, чем в Москве. И на мой взгляд сосредоточить внимание нужно именно на оставшийся части России, а не на Москве. Честно говоря москву ненавижу!
Ирина Галаева
Это нам нужно сосредоточить свое внимание на малые города, поднять их и пойти войной на Москву !
Леонид Болтов
Лучший ответ
А откуда это взято, что правительство так считает? Ссылчоку не затруднит? Вполне допускаю, что такое может быть ( в мире нет ничего невозможного) , но все же хотелось бы подтверждений. Видео стенограммы. . все что угодно сгодится в подтверждение :)
Наташа Хижняк
Ирина Галаева Да по телевизору говорили, что выделены средства. А на эти средства стараются москву обустроить. Фу ненавижу эту москву
Вот не согласна--ни хрена сюда не вкладывают, всё разворовывается просто именно здесь. До других городов не доходит. А правительство говорит--"Мы вам деньги выделили, вы не получили? странно... Проблема на вашей стороне--от нас же деньги ушли! ".
Ирина Галаева Все деньги которые имеются на обустройство, тратятся первым делом на столицу, а до другой части России ничего не доходит, так как всё оседается в Москве. Уже все знают этот секрет.
Москва - столица нашей Родины, и, естественно, должна соответствовать мировым стандартам. Вы б лучше на своих чинвников ополчились, половина законов не доходит до глубинок и не исполняется- Москва опять виновата? Так же и деньги- ваши представители власти небось не бедно живут. . К нам сиделка из -под Саратова приехала работать-рассказала.. . половина законов не доходит.. , потому что их выполнение требует таты бюджетных денег. А вообще-задрали на Москву кидаться! Побрасали свои города, вместо того, чтоб поднимать их, а теперь вопите! Так е и с сёлами дело обстоит! Всё виноватых ищите..
Ирина Галаева Если так судить, то Москва уже никакого отношения к России не имеет. Это уже другая страна, она не занимается проблемами остальной России, и это печально
Евгений Тихонов Сиделка из-под Саратова? Знает все законы и ту половину, которая не доходит????Мда, а бомжи местные усиленно занимаются законотворчеством по такой логике...
Наташа Хижняк Так это же проще всего - оправдывая свою лень и нежелание что либо делать скулить "мааськва вавсем винаватааааа" и при первой же возможности сбегать жить в столицу.
За результатами следить проще. Да и у регионов свое правительство. Деньги выделяются. Куда они пропадают нужно спрашивать тех, кто должен распределять и поднимать регионы.

Пример - Кузбасс с его Тулеевым. Мужик реально работает и делает все, что бы сделать жизнь лучше. Почему же в остальных регионах ничего не делается? Потому что сидят там не те люди.
Baris Kariev
Не вкладывать средства, а деньги отмывать.
А ты в каком городе живешь?
В Москве хороший мэр, он действительно много делает . К тому же именно в Москве проживает правительство и президент в первую очередь для них делают дороги и наводят порядок.
В москву приезжают представители разных государств, которые рассказывают об обстановке в России и поэтому чтоб не упасть в грязь лицом перед другими крупными державами Москву украшают и развивают.
По поводу других российских городом могу сказать, что деньги переводяться, но пока перечисленная сумма дойдет до простого народа её раз 6 поделят пополам, вот и считайте отправили 1 млн. руб до города дошло 20тыс. руб.

А чтоб такого не было видимо президенту лично надо раздавать деньги сразу в жеки и прочие места.
Ирина Галаева Будет долго, покуда не возобновят смертную казнь, а так ждать бессмысленно, придётся уползать в ту страну где порядка по больше. А не то что сдесь... сотворили
потому что там живёт и жирует....
Потому что Москва, самый падший город, его можно сейчас поставить на ряду с СОДОМ ГОМОРА
потому что правительство не поднимает, а зарабатывает! а в москве все инфраструктуры есть. вот и зарабатывают. впрочем также в питере и на нефтяных, газовых и алмазных месторождениях