Ездят как минимум в Чехию, а лучше в Германию или Францию..
А в Польше только дибилы работают..
А во вторых - почему сразу туалеты? На заводах люди работают, в супермаркетах, водителями, строителями и т д..
Общество
Почему россияне считают что укры ездят мыть туалеты в Польшу? Во первых в Польшу нормальные укры уже давно не ездят,
Я россиянин, но я так не считаю
Армянское радио отвечает:
В Чехию укры точно ездят - потому что в Польше на них стали ездить - платят сущие копейки а работать заставляют как волов на пашне.
только вот в Чехии их положение ничуть не лучше - тот же бордель для женщин и туалеты - для мужчин.
Только немного больше платят - и на том укры говорят спасибо
Это печально. При СССР все и на Украине хватало работы. Дома а не где то на чужбине.
по мне так любой труд в почёте..
А еще они ездят в Крым на отдых, пополняя бюджет страны-агрессора... )))
Диана Пащенко
ну в Украине много пророссийских фольксдойче.. вот они и ездят..
Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
«время покажет кузькину мать», руины,
Марина Михайличенко
То не зелено-квитный, траченый изотопом,
— жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада —
даром, что без креста: но хоxлам не надо.
Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацaпам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хоxлы, и рушником дорога.
— жовто-блакитный реет над Конотопом,
Не нам, кацaпам, их обвинять в измене.
"мыть унитазы" это метафора для неквалифицированного труда
это просто фраза. у нас тока про сбор клубники говорят.
ну в смысле у нас все считают, что в польшу ездят собирать клубнику, тк это одна из самый популярных работ там для украинцев
Почему люди такие злые? Польша, Украина, Россия... мы же люди, и наше территориальное положение не должно влиять на отношения друг с другом. Если мы так и будем идти на поводу политики, то скоро станем врагами. Раньше СССР- 15 сплочённых республик,... пример с Украиной.... Люди, остановитесь!