Общество
Почему так много ненависти? Ненавидят москвичей и даже Москву, врачей, полицейских, учителей, бизнесменов? Уже почти
друг друга?
Потому, что всё взаимно.
Воспитание. СМИ, в основном, стараются.
Это надуманное что то, кто то раздувает
Угол падения,
равен углу отражения.
это эффект бумеранга...
нехватка денег и избыток зависти.
А как ненавидят собаководов, если-б Вы знали.. . И у всех есть причины и поводы.
А надо всего-то посмотреть шире, увидеть хорошее во всех людях, признать право на существование, почувствовать благодарность за доброе и помочь исправить ошибки, помочь убрать причины их вызывающие.
И ещё, у нас все кругом виноваты, а мы-то сами прям ангелы с крылами.
Я учитель, если что... Только меня любят, проверено.
Недостаточность кроветворения
А любят то как... Мраки.
Да там еще много остаётся.
МОСКВИЧИ НЕНАВИДЯТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. СТОЛЬКО СДЕЛАНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКИНУЛИ ЭТОТ КРАЙ-ТОМА ПИСАТЬ МОЖНО. ЗАВИСТЬ, ЖЛОБСТВО. ПЕРВОБЫТНОЕ СТАДНОЕ МОСКВИЧЁВСКОЕ-ЧТОБЫ НЕ ЖИЛИ ЛУЧШЕ ИХ. МОСКВА-ИСЧЕЗНИ
потомучто так нас так легче завоевать противнику
Сами ничего не умеют, вот и завидуют, злопыхают. Как те бабульки на завалинках
Одна из причин – большая конкуренция
Давайте по порядку:
1) Москвичей--Снобизм и амбиции а Москву как место их проживания
2) Врачей --не буду лишний раз повторяться.
3) Полиция-- ну как можно любить структуру превратившуюся из охраняющей в карательную
4) Учителя-- Про мздоимство в школе-- Вам думаю --объяснять не надо
5)Бизнесмены-- Неправедность нажитых капиталов, не может вызывать особую любовь
6) Друг -друга-- Живя в таких условиях и сталкиваясь с вышеперечисленным, на уважение к друг другу, рассчитывать не приходится...
Дам достаточно аргументированный ответ.
Москвичи Москвичей не любят - потому-что дураки.
А иностранцы потомучто наша жизнь кардинально отличается.
Например если тут у тебя полис страхования есть, то скажем в америке тебе требуется платить большие деньги врачу чтобы просто узнать грип у тебя или просто простуда. У нас строй жизни другой.
Полицейских ненавидять принято в юмористическом смысле, однако многие ненавидят их просто потому-что у них с ними проблемы. Если полицейскому грубить тут сам нарвешься, это факт.
Врачей из за проблемы с образованностью, после которой в мед институтах сократили количество рабочих мест и ввели егэ. Так как люди там кое как высиживали но специалистами их назвать трудно, вот и привело это к увечиям пациентов и скандалу.
Учителей не любят только эгоистичных. И тех кому плевать на свою работу. От общения с учителем зависит характер ребенка. Так как он управляет его деятельностью в школе.
от бедности
потому что завидуют
по расовой теории рейха, зависть к богатым и успешным - одно из основных отличительных свойств, присущих унтерменшам (недочеловекам)... вы тоже обратили внимание как их много вокруг, даже здесь? именно среди этого говна приживается коммунистическая идеология и прочая ересь