Очень часто замечаю такую особенность жителей Москвы - большинство сами по себе они обожают всё американское и западное - сидят передо мной в футболке с американским флагом, в кепке I love NY, в кроссовках от известного американского рэпера, с айфоном разумеется на столике в Starbacks-е разумеется, и вот по ходу разговора, если скажу "Рашка" -то сразу злобно вскакивают -морщатся, скалятся и вопят: "Ты чего это Россию нашу называшь Рашкой?!! -охамел чтоли! -нельзя так, сволочь, только Россия - а не Рашка!!!". и потом далее всё более менее спокойно.
От чего у них при таком образе жизни бомбит от слова Рашка??
Общество
Странное поведение москвичей (жителей столицы) - псевдопатриотичная агрессия (далее). -Почему так?
А я говорил с москвичами, сам из Питера.
А они мне - вы русские, на вас надо ездить.
а ты где живёшь? если я скажу на латвию чухония а на украину быдлостан тебе понравится?
Александр Ким
так они же по факту презирают Рашку -Россию -свою родину -но зачем театрально возмущаются.
ты в России то когда был в последний раз?:))
Армянское радио отвечает:
У нас на кухне холодильник и плита Бош - так что, мы кричим Хайль! по утрам?
Ты точно не из России
никогда бы не напялила майку с чужим флагом. а для чего ты страну нашу рашкой называешь? Вот просто объясни, что ты этим хочешь сказать? Если оскорбить. то. естественно и в глаз можешь получить и это будет правильно. Да, хохол? Логично?
Сам-то чьих будешь, толерантный ты наш?
Александр Ким
-рашкован.
У хорошего патриота пукан бомбит постоянно и без всяких причин ...По сути хороший патриот получается из коммунального склочника ..
Тамара Валяева
какая чушь собачья.
Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду....
Это Россия, а ты не из нее.
Всякий патриотизм заканчивается там где начинается личный интерес.
шиза это. и недумание головой. дебилы. если бы они попали на машине времени в наш район, в начало 00-х, им бы там морду набили за такие дела...
потому что только нефть газ и оборонка, научились делать, ну может что то ув сельском хозяйстве, но это маловероятно....
А реально, какой смысл Россию называть Рашкой? Исторической областью Сербии.
За большинство говорить не нужно.
Саид Курбанов
те, кто это слово употребляют, про Сербию даже не знают, где она находится. да, и кстати, русский и серб братья навек!!!