Общество

Почему жители столиц -всегда более негативно относятся к правительству, в отличии от жителе провинций !?

ой.. слышал бы ты, что в провинции говорят о Правительстве, Анзорри!
Марина Ленская
Марина Ленская
44 695
Лучший ответ
Столицы и провинция это разные страны.
А вы видели жителей провинции : им пузырь самогона - они уже счастливы, а столичным и вискаря мало ! :):):)
Страна большая потому что) ) Пока дойдёт...
скорее всего вы просто не совсем точно знаете, что думают о правительстве жители провинций
Они более политивизированы!
Везде хотят, чтобы им не мешали жить
Работать лень. Зажрались тем, что им быдло своим трудом поставляет. Провинция работает, кормит и кормится, а этим бы лишь орать и проплаченными бантиками с плакатиками размахивать. Только никак не поймёт провинция, что ж они так к власти рвутся, коли всю страну за 3-ьим МКАДовским быдлом с экрана называют. Для чего они этим "быдлом" руководить хотят? О себе пекутся и кормушке халявной, которую им быдло это наполнять будет, а они хавать.
Mubariz Shiixiyev я пожил в провинции,знаю,какие вы работники и как "я живу за ваш счёт и ем ваше масло"
москвичи- дерьмо,особенно сейчас,когда вы понаехали стадами

но вы-- дерьмо куда большее
Mubariz Shiixiyev читай,что ты пишешь,работница-кормилица

ты первая закричала,что я от тебя кормлюсь,что я хаваю,что я кого-то не считаю людьми,чего никогда не было

ты бросилась рыться в моей фамилии,ты упрекаешь мня фактом моего рождения не от таких правильных бабушек,как твои,не от такого правильного отца

мои родители правильные и правильнее тебя,твоих родителей трогать не буду,я не такой,как ты

служил я как раз на дальнем востоке,а мой отец уже в 50-х годах участвовал ,кроме северного флота и балтики с чёрным с высадкой новоросийского десанта,ещё и в корейской войне ,на том самом дальнем востоке
Ну если бы Вы так пару раз постояли в пробке на МКАД из-за того, что едет правительство. Возможно уже не задавали подобных вопросов. Они там все видят воочию.
Лидия Пилишек
Лидия Пилишек
40 863
с чего такие выводы? Если в провинции не так явно выражается недовольство - это ещё не означает, что в провинции относятся к правительству более позитивно. Но там другие масштабы.
А главное – какой смысл устраивать демонстрации в деревне Клюевка (Респ. Бурятия) ?
Этого никто не заметит и высказанное мнение ни на что не повлияет.
Кто много жрет, тот еще больше хочет!!!!
Юлия
Юлия
21 162
Волки они позорные, а их как не корми всё равно в лес смотрят )))
ШЖ
Шариб Жороев
12 631
Если бы по моему городу чиновники с мигалками и сигналами носились, как дураки, я бы тоже озверел
Более изощренные, чем жители провинций.
Там выживают, им не до митингов
потому, что 1)жители Москвы чаще правильно пишут по-русски, чем так называемая "соль русской земли",тарабарщина из-под корыта с самомнением и 2)лучше знают, что такое это правительство, иногда сталкиваясь лицом к лицу с этими, как правило провинциальными, вороватыми тварями
3) Москвичи более честны и чаще говорят то, что думают, чем провинциальные "платоны коротаевы",это происходит оттого, что москвичи более независимы, поскольку больше выбор работы и не так боятся начальства, могут себе позволить
Roman Kostenko
Roman Kostenko
4 292
не правда! и не всегда
Чем ближе к кухне тем проще наругать повара. А вообще вопрос спорный. :)
в столицах информационное поле более насыщенное, любая неофициальная информация быстро расходится, а провинция довольствуется общими источниками. да и живут там труднее, о хлебе насущном больше забот, уровень жизни ниже. когда кушать хочется, о политике мало рассуждают.
Я сам из провинции, а у нас не то что негативна, мата не хватает как относятся к правительству.
Roman Kostenko молодцы,вы не провинциалы в плохом смысле,а нормальные граждане

дело не в месте порождения ипропитания,а в жизненной позиции

полно москвичей-кондовых провинциалов по психике

Похожие вопросы