Общество
Почему так много людей так негативно относятся к ГМО продуктам?
Это вопрос веры. Верят, что ГМО это вредно.
Игорь Зинченко
а во что верите вы?
Испугай человека по телевизору, что штаны вредно носить, - завтра пол-страны выйдут на улицы завернутыми в простыни.
Да вы кушайте, не стесняйтесь... А мы посмотрим на вас...
не хотят гробить свое здоровье. Вот чудаки...
Чуждые для человека гены имеют способность встраиваться в человеческое ДНК. Какие дети будут рождаться лет через 2о-50 лет неизвестно. Это-то и страшит.
Татьяна Иванова
Не ешьте вообще любую еду. В них содержатся гены. Живите только на одной соли, воде и сахаре, разумеется, без ГМО.
Потому что после употребления таких продуктов вот такое бывает :
Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.
Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.
это непроверенный эксперимент, а проверяют его так называемые учёные прямо на дураках и дурах через сеть магазинов за их же - потребляторов - счёт.
Точные результаты проявятся через поколения, а эксперимент ведут уже сейчас.
Среди ученых людей есть и добрые и злые. Злые и творить будут зло. Они отравили воздух и воду.
Татьяна Иванова
Не пользуйся компьютер. Надо подождать 500 лет и тогда уже всё будет проверено
Может по тому что всё что начинается на "Г" вызывает не однозначные ассоциации
Необразованные.
К тому же, им промыли мозги производители так называемых "Эко" продуктов.
Мы уже более пол века едим ГМО.
Потому что не имеют никакого понятия о ГМО-продуктах и не знают даже, что употребляют их еще с рождения.
Наверное потому что купленным ученым не верят.
Так часто бывает - пишут что это зашибись а потом бегом запрещать потому что оказывается что не зашибись ни фига.
Изобрели нейлоновые рубашки в 70х годах а потом выяснилось что выредно - запретили.
Асбест - выяснилось что очень опасен - запретили.
И таких косяков вагон и маленькая тележка.
Итд Итп
От них полипы в кишечнике
Наверное потому что хотят здоровое потомство
Из-за неграмотности - по телевизору сказали, что вредно, так зачем разбираться дальше)
Ты своим ником - уже ответило на этот вопрос, насекомое ...