Общество

Почему в нашей стране так негативно относятся к неформалам?

Какое кому дело до того, во что одет другой человек, какую музыку он слушает! Где свобода самовыражения? ((( как я устала от этих бесконечных наездов гопников и скинхедов, как будто у них в *опе свербит от того, что я в стилах гуляю! ааааарррррр!
Миша Михайлов
Санкт-Петербург, Февраль 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Санкт-Петербурге задержаны двое подозреваемых в убийстве школьницы. Двое молодых людей, по версии следствия, утопили девушку и съели ее. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) , сообщается на сайте Следственного комитета РФ при прокуратуре РФ.

19 января ученица 11 класса одной из школ Кировского района ушла из дома и не вернулась. Родители сообщили в милицию, что их дочь ушла гулять с друзьями.

Голову 17-летней девушки нашли накануне у гаражей возле дома №9 по Алтайской улице. Двумя днями ранее, в паре кварталов от этого места, на пустыре на углу улиц Ленсовета и Орджоникидзе, были найдены два полиэтиленовых пакета с человеческими внутренностями, сообщает Газета. СПБ.

По информации СКП РФ, 31 января по подозрению в убийстве школьницы были задержаны ранее судимые члены неформальных молодежных объединений «эмо» и «готы» – Юрий Можнов, работающий флористом, и Максим Головатских, работающий рубщиком мяса на рынке.

По версии следствия, в ночь с 19 на 20 января в одном из домов по проспекту Космонавтов молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов. Людоеды сложили останки в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем.

В настоящее время в отношении Головатских и Можнова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На учете в психоневрологическом диспансере преступники не состоят. В момент задержания оба были вменяемы. Объяснить, почему и как они совершили убийство, оба не могут и утверждают, что ничего не помнят. Молодым людям предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

и как после этого люди будут относиться к неформалам?
Нечаева Ирина
Лучший ответ
негативно относятся ко всем инакомыслящим
Совковый комплекс - отличие от большинства.
Сакен Канатов