Общество
Почему многие люди так негативно относятся к неформалам?
Разве быдла в трениках и псевдогламурные тёлочки с двухметровыми ногтями, которые все на одно лицо, чем-то лучше?
У негативно относящихся людей обычно куча комплексов, которые они скрывают за маской общепринятой нормальности, поэтому когда видят раскованность других людей бесятся)))
Комсомольское прошлое в заднице играет
да отличные ребята, правда только те, кто кроме пирсингов и тряпок еще чем-то отличился ))) а иначе - то же самое быдло, только в другой упаковке.
Кто МНОГИЕ-то?... Не знаю, не знаю.... лично я уже волком вою от обилия неформалов вокруг, хочется классики, пин-апа хотя бы.
лучше! они предсказуемы и понятно, что от них ожидать.. . а что в голове у неформала - сказать трудно. оттого и страх, от того и ненависть
нам с газа капает на медицину, образование и на пенсии. а вам?
Потому что с ранних лет нас приучают к однообразию и в мыслях, и в поступках; вот и вырастаем мы зашоренными на оба глаза, словно лошади. Да и неформалы если приглядеться тоже все друг на друга похожи, не правда ли?
мне потому что нечего своего всё от ковота сплошное подрожание камута
потому что большинство - это система, а система не особо любит несогласных с ней.. . я вот тоже нефор и мне пох)))))) ) а внешность, ну как вам сказать, эт не показатель нестандартности. люди негативно относятся к тому, чего не понимают и не хотят понять. челки у меня нет, значки давно не ношу, хотя свободно комбинирую кеды с официальным пиджаком, сумка через плече - удобно и кульно, значки не ношу давно (переросла) , только 1 - фак офф))) ) пишу я нестандартные статьи, редактор в восторге от них, та и читатели тоже))))))
может тем что они д р у г и е ?. завидно?))
Потому что у Вас вид дебильный
а они тоже неформалы, у нас же совесвие устои, наверно ...
Для прогресса нужен конфликт. Если все будут со всем согласны, потеряется стимул к развитию.
Это касается и неформалов. Пока на них обращают внимание (не важно, негативное или какое-то другое) они будут существовать и развиваться, как социальное явление.