Общество
Почему некоторые люди так враждебно относятся к неформалам (готам, металлистам и пр.)?
Неужели внешний вид людей для вас важнее, чем их человеческие качества?
Люди относятся враждебно ко всему, что хоть немного отличается от их понятия "нормы"... Но, дело то в том, что это именно их понимание, для других людей "норма" может быть другой.. . Они слепы и за внешностью зачастую просто не способны понять человека, даже не то, что не способны - они не хотят.. . Ладно, я не говорю о случайных людях на улице, на которых им пофигу, они не хотят понимать даже собственных детей, если вдруг те захотят выделяться на фоне серого стада.. . Стереотипы правят миром, знаете ли.. . Если Гот - то кладбища, суицид, чёрный цвет и постоянная дипрессия, если панк - ну сами допишите.. .
И будет так во веки веков, аминь...
ну когда как ) мне параллельно
Слушайте! Те люди, которые работают и более-менее достойно живут, при этом не выпендриваясь, плевать хотели на всяких там неформалов. Уж, поверьте мне. Пусть хоть с голой жопой ходят.
дело не во внешнем виде... .
просто есть понимание, что все хорошо в меру.. . но у некоторых представителей данных субкультур явные нелады с психикой, причем это выражено на физическом плане и легко улавливается всеми.
Крайности, как и в любом жизненном проявлении всегда приводят к отрицательному результату... .
на счет человеческих качеств... .
ЧЕЛОВЕК остается человеком при любой внешней атрибутике.
на счет человеческих качеств... .
Андрей Улаханов
Нелады с психикой могут быть и у простых обывателей. Но это не значит, что абсолютно все вокруг ненормальные!
Совки, привыкли быть серостью и другим не хотят позволять отличаться от них.
В каждом возрасте свои игры! Просто не надо лезть в чужую игру.... Поиграют, повзрослеют и начнут новую....)))))))
....скорее это неформалы враждуют с остальным ...формальным миром, ..тяжко выделиться сейчас чем то неординарным ...особенно в рутине дел и забот. А тут стал неформалом .. и ты уже не как все
Я думаю, просто не нужно своей "неформальностью" везде тыкать!
СМИ виноваты
Если они мужского пола, то я их не воспринимаю, как мужчин. Брезгливость, недоумение....
Сколько мусора и маргарина в башке, столько и неформальных мыслей!
Злые они
Андрей Улаханов
Злых людей везде хватает. Но не ВСЕ ПОГОЛОВНО такие!
До сих пор?? ? Я думал, что эти "враждебные" заткнули свои хайло еще в 80-х? Поднимают голову, гниды?!