Общество
Почему в нашей стране многие не любят неформалов (готов, эмо, рокеров, хиппи) ?
потому что вышли из совка - тогда все были под одну гребенку, а высунулся - в лагеря. Да и высунуться нельзя было - дефицит был. Вот и сейчас уже кружевные трусы запретили, дальше каблуки, кеды.. . И привет совок - все с одинаковыми прическами и в телогрейках
Ублюдков надо гнобить.
ХЗ! Мне лично все равно кто на лавочке сидит, парень панк или девушка эмо. Про себя поугораю, мимо пройду. Я ему не воспитатель и не папа )) Он незнакомый человек.

Пока их действия не мешают людям, пусть себе развлекаются как хотят, в том числе и геи.. . А вот с нацизмом расклад совсем другой. Считаю, уже сам факт его проявления в любом виде должен быть поставлен вне всяких законов. События в Киеве, Одессе, Славянске, Донецке это чётко показали...
Дармоедов нигде не любят.
Потому что -это тупые ублюдки.
любят-не любят... всем похер давно на них... хочешь-в розовом ходи,. хочешь-в чёрном, фиолетово всем. Только вот без пропаганды.
А что мне их любить? Я люблю свою семью. К ним отношусь спокойно, лишь бы законы не нарушали. С возрастом все пройдет.
а где их любят, не кто не любит лююдей с нетрадиционным образом жизни, если ты не такой как все то ты не со всеми.
Потому что они не торт. И не соответствуют культуре, которой придерживаются.
Не понимают. Нелюбовь - это уже другое.