Общество
почему в нашей стране так не любят и не уважают молодежь?
Старшее поколение панически боится разоблачения своих идеалов, а от части завидует молодым, потому что стареет.
Дима Вяткин
И, чему же я должен завидовать у тебя лично, недоумок?
Так а за что уважать? Что молодежь такого хорошего сделала, а? Вы все хоитте на халяву, что б вам кто-то дал. Но я по своей професии видел, что вы ничего не стоите. Умеете толкьо болтать.
У нас и стариков не любят.
Любят и уважают и молодежь, и стариков, и просто УМНЫХ, ДУМАЮЩИХ людей.. . А не любят ТАК ТУПЫХ РЖУЩИХ, СОСУЩИХ ПЕРЕРОСТКОВ
А молодежь эта вообще то кого нибудь уважает?
А почему в нашей стране молодежь так не любит (уж что там говорить о любви) и не уважает пожилых людей...
Vania Kovaci
Рада сообщить Вам, что Вы не правы :)
А, за что её, собственно, уважать? Полуграмотные оболдуи. Ни работать, ни учится не хотят. Только пожрать да выпить на халяву.
Анастасия Валькова
это вы про своих детей?
пережитки прошлого
более того.. русские просто ненавидят свою молодежь и даже собственных детей!.. такое ощущение что смысл жизни старперов это перебить всю свою молодежь.. загнать сюда чужую шваль и сдохнуть уже наконец..
Дима Вяткин
Хуйню несёшь беспросветную. Если бы я считал сколько ты морфологических ошибок делаешь в своих вопросах и ответах, то у меня бы общей тетради не хватило бы.
a za chto uvazhat*,poka nezachta,kak nibut* pokazhite svoyu poleznost* obshestvu,i vse izmenitsya k vam.
Так она же слишком крутая и стариков ни во что не ставит
Да, ее жалеть надо: деградирующее поколение!
Да любят молодежь. Просто те кто недавно от горшка оторвался, считают что они уже взрослые, а любить их должны по прежнему как малых детей.
Глупости! Люблю думающую, любознательную, чего-то добивающуюся молодежь, а если вы о тех, кто у меня в подьезде пьет пиво и оставляет шприцы в почтовых ящиках, то за что ее любить?
Кого есть за что уважать - уважают. А нариков, пивососов и бездельников за что?
вы думаете только молодешь не любят и не уважают?
да в каждой стране... каждому человеку... поср*ть друг на друга, лишь бы своя ж*па в тепле была!
и неважно молодежь это или нет!
она сама зачастую себя неуважает
Потому что считают, что мы все недоразвитые и себя не уважаеми стариков не любим
Да не, молодежь любят, но скрытно))))
Уважение и любовь надо заслужить. Если не уважают значит не за что.
не говорите за всех . есть эти, эти и эти.