Общество
Почему многие люди ненавидят неформалов особенно эмо
Я неформалом являюсЬ но я нехожу с засалеными волосами. Я не сижу каждый день с бутылкой алкоголя в парках а занимаюсь спортом пока турникмен и рукопашник но осенью в тренажерку возвращусь заниматься. Что мы вам все сделали!
Ничего. Абсолютно. (Честно признаться, я с тобой согласен) Сейчас объясню. Это общество ксенофобно, конформно и ущербно. А особенно это так потому, что в России в основном своем большинстве живут озлобившиеся люди, их кинула система. Теперь, все, что не вписывается в постсовковый мирок стереотипов о жизни и мировосприятии неизбежно подвергается резкой критике, неприязни и угнетению. Так что, это естественно, как радуга после дождя (плохое сравнение -_-), и раз уж ты неформал по воле и мыслям, то ты либо станешь таким же, либо тебе нужно делать ноги и поскорее, раз все же останешься при своем. Здесь ничего прогрессивного и нового не предвидится...
За всех не скажу, а эмо просто достали уже своим нытьём и линкинпарком. Не доставайте других и недоставаемы будете. Разве что другими, такими же.
А оне чичаз есть, эти неформалы? ) Не, странно одетых детей с ягой наперевес хватает.... Но оне вполне "формальны" - описаны и занесены в каталоги. Никто их не запрещает, не выгоняет из пионэрофф и комсомолов, не клеймят на парт-собраниях.. . Какие ж это нефоры? Так, хобби....
Кто сказал что их неннавидят? о. о
Ненависть - это небольшого ума. Не обращайте внимания. Вон бабки на лавках всех повально терпеть не могут. И что?:)
Мне например на них противно смотреть, трудно объяснить.. . Некоторым противно на говно смотреть, а мне на ЭМО)) ) Ничего личного)
Ну как раз таки только тех, кто бухает в парках, со странными волосами и одеждой не любят.
незнаю
Это драдиция такая у гандонов. Дай им пи*ды- пусть не дое*ываются.
Karlygash Torbaeva
Только пока гопы и эмо п**ды получают...