Общество

Почему многие так ненавидят ГАИшников?

правила не любят соблюдать
;)
Вячеслав Абросимов
Лучший ответ
заслужили своим поведением.
Очевидно у них есть для этого веские причины. Ненависть как и любовь нужно заслужить.
Правила потому что идиотские, и еще вместо того что бы нормальные дороги строить накручивают штрафы, а гаишники вроде как крайние хотя им ужесточение правил только в кайф
Скорее презираю.. . Любых вымогателей.
А когда они работу делают свою, нормально - уважаю.
Samvel Sarkisyan
почему все гаишники любят оплату штрафов на месте?
почему все гаишники следуют букве закона, но не духу?
почему все гаишники прячутся по кустам как крысы?
почему тех кто нарушил штрафуют, а тем кто не нарушал призов не дают?
Юрий Иванов
2 раза с ними столкнулась и оба раза поняла - они гады редкостные. извините уж.
1. брат учился водить машину. готовился к сдаче практики. уехал с другом - опытным водителем на заброшенный асфальтовый полигон, где нет никого-никого, ни человека, ни собаки бродячей. только сел за руль - выезжают гайцы, штраф 5 тысяч. 2.5 с одного и 2.5 с другого. платил мой брат. (у них там тайный полигон, знают, что там учатся водить и пасутся)
2. буквально на следующий день прямо передо мной сбивают женщину- пешехода. она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. я осталась засвидетельствовать. так что вы думаете, в сводках ГАИ - пешеход переходил дорогу на красный.
.
Отдел По Уп
Потому что наш русский ГАИшник оформился как средство наказания. Даже честный ГАИшник. Поймать и оштрафовать, по такому принципу у нас работает ГАИ. Получается что мы созданы для ГАИ, а не ГАИ для нас. Я уже не говорю про хапуг в ГАИ. А за границей дорожная полиция построенна по другому принципу. Там не средство наказания, а средство предупреждение ДТП. Что бы предупредить аварию, и добиваться этого можно не только наказанием. Там что случится например в дороге (не авария) , то если есть возможность за помощью обращаются к полицейскому. А у нас вы много видели случаев что бы к менту обращались. Да все шарахаются то ГАИ. Еще чего доброго придерется к чему нибудь. Пример вам. Еду на москвиче 412 за городом. Останавливают меня на патрульной машине: -- Так. документики пожалуста.. . Отдал я им права. И с такой довольной рожей: -- А страховочку?. . Отдал я и страховку. И сразу такой вид как будто его спустили и рожа кислая. И таким упавшм голосом: -- А техосмотр?... А я им: --Да вон на стекле приклеено, что не видете разве?... Посматрел. А мне еще 2 месяца можно ездить. Вот - говорю - еще два месяца можно ездить.. . И с таким кислым видом отдал мне права: -- Езжайте пожалуста.. . А я им: -- Езжайте это одно. А помоемому вы не имеете права меня останавливать на необорудованном постом ГАИ дороге. Ничего мне не сказали, посматрели так на меня, дверью хлопнули и уехали.
НЕ надо обобщать!! ! У ГАИшников есть дети, жены, любовницы, которые их очень любят.
Это вторая беда страны
Василий Вайда
Гаишники - самые классные менты. Они только деньги берут. Другие менты убивают.
Сергей Ч.
У всех кризис... а дорожные штрафы вон какие повысили...
Считаю подлостью из-за кустов выглядывать с радаром. К тому же отчётность у них направлена не на снижение ДТП, а на количество составленныхПротоколов. Но у меня не ненависть-просто презрение.
потомучто они все взяточники. ну процентов 90 железно такие.
потому, что многие не могут быть гаишниками.
свои деньги очень любим!
Как-то все обходилось, были и не плохие люди.
Потому что они противные:)