Общество

Почему многие люди ненавидят нерусей (я одна из них!)?

Наверно уже въелось эти лова-Россия для русских, Москва для москвичей
Наталья Шейхот
Лучший ответ
Это проявление шовинизма, которого вбили в голову большевики, типа, великий русский народ, вынуждали с садика изучать поэтов и писателей этого этноса. Вот и считаете, что на голову выше других...
Почему? Сложно сказать.. . Я- на другой стороне. В смысле, я вполне терпима ко ВСЕМ нациям и расам. Мне по барабану. Лишь бы человек был хороший. Ну иногда позволяю себе высказывания всякие нехорошие.. . Но только на рынке, когда продавец ни бельмеса по-русски.. . Это злит. Ну приехал работать, так потрудись выучить разговорный русский.. . Ни хрена же непонятно!))))
Это от глупости людской. Не стоит обращать внимания.
как говорят национализм от недостатка образования, но настолько наглое поведение некоторых народностей для русского человека неприемлемо
да я тоже как разойдусь.. как разойдусь.. а потом думаю... ой.. чё это я.. забылся.. хи хи.... но всё равно - понаехали тут!!!.
Дима Шестаев
Огласи весь списочек, пжлста
Сергей Ужва
Ну, надо куда-нибудь съездить для начала или на месте пообщаться с "нерусями".
Ненависть, это от застоя - гниль!
Ну как у женщин не еб... ных - всякие болячки во всех отверстиях.
Тулеген _
Не думаю что стоит обобщать про весь народ. Если поговорить с простыми людьми, то различные нации жили по соседски и общались не смотря на национальную принадлежность. В каждой бочке меда есть ложка дегтя, так и среди людей есть те кто вечно чем-то недоволен. Терпимости и чистого разума вам!
Айман Ташенова
Одна из ненавидящих. или одна из нерусей? Если из первых. молчи. Стыдно быть в этих рядах приличному человеку. Если из изгоев. то плюй на этих уродов. ходи с гордо поднятой головой от ощущения. что не такая. как все. и радуйся жизни! Она - прекрасна!
А что люди - это национальность. Или людьми Вы называете только русских?
Venera I
Ты одна из кого (из них) ? Из тех, кто ненавидит? Значит, ты тупоголовая идиотка! Считаешь себя русской? А монголо-татарское иго на Руси сколько столетий было? Историю вспомни. Где русские? Покажи мне хотя бы одного чистокровного!!!
Vohidjon Arabbaev
Комплекс неполноценности у них, или мания величия - что у кого.
потому что видят что "россияне" крепче, держатся лучше, не пьют и не курят, хорошо плодятся, медленно но верно захватывают всё. А "русаки" вымирают от алкоголя и наркоты и не способны организоваться в какие либо цивилизованные не коррумпированые обществено-политические общества
Irene .
сублимация множества негативных эмоций из разных сфер жизни отдельного человека (иногда комплексов) в нечто конкретное. Подобное фанатам видов спорта и т. д, но более деструктивное.