Общество
А почему в России так негативно относятся к голубым?
Вот я живу в Западной Европе, со мной в компании работает гей. Все об этом знают и все нормально относятся, ибо хороший работник.
по разному....
они ко всему относятся негативно
Ирина )))))
Вовсе нет, очень милые и общительные. Это они у вас в России негативные, потому что затюканные и запуганные
Мне пофиг до них..
А что Вы ещё хотите от страны победившего быдла? Раз у них гомофобия - значит, сами они скрытые "натуралы"...
Потому,
что каждый боится им стать.. .
(хорошим работником.. . )
что каждый боится им стать.. .
(хорошим работником.. . )
Проблем много, вот и переносят их на других
Если бы они не ходили на гей-парады и не лезли на глаза - никто б и не высказывался. Лезут постоянно: мы геи, мы геи.. . Это раздражает..
Мне по фигу было, пока не побывала в квартале Кастро (Сан-Франциско) - рекомендую такую экскурсию, чтобы мозги с толерантностью на место поставить
Алсу Яруллина
А Ваши личные комплексы и фобии оставьте для психиатра!
Их там 90%
Они же твари неразмножаются ...В РОСИИ демографический кризис... .
(и вообще зачем им размножатся?)
а ты его поцелуй и все потом узнаешь)))) ) все придет.. и поймешь почему в спину скажут ПИДОР.... да и в лицо тоже....
Потому что они пидорасы
....у нас красивых теток море... с ними бы успеть разобраться...
Ирина )))))
Ну ради бога и разбирайся с тетками красивыми. Они же тебя не принуждают с ними дружить.
Да вот знаете ли-никак не привыкнуть что-то... .
Хотя, в принципе, если они не трещат о забоченно о своей ориентации, а мы только догадываемся, что он гей (напрмер, не обращает внимания на противоположный пол) -то и пусть там где-то делает что хочет. Наедине с партнером.
Но вот у геев есть особенность-они со своей ориентацией, носятся, как курица с яйцом. Парады устраивают. Считают, что нам интересно всем знать-то они геи, что есть вот в них такая изюминка. помалкивали б-их никто и не трогал бы.
Вот люди с привычной ориентацией не устраивают парадов... И не выносят на всеобщее обсуждение, на той же работе-с кем и как они там-вдвоем, втроем, вдесятиром... Как-то все калуарно.
Я б сказал. что мне просто противно это обсуждать на людях. как и про любые лично-интимные отношения.
Вот-интимности не хватает этим замечательным работникам-геям.
Потому, что у нас одна половина народа сидела, а вторая охраняла. Поэтому и ненавидят пидаров
Алсу Яруллина
Вы, вероятно, из семьи тех, что охраняли?
Отрицают внешне, с чем трудно смириться внутри...
гомосятина
Я нилюблю гамасекаф за то что они суют друг другу в попы писю, это противно и не гигиенично. Это всё равно што если б это был бомж пахучий или типа того.
А кто к ним негативно относится?
Такие же как они пидарасы, только косящие под натуралов и боящиеся быть разоблачёнными.
Ирина )))))
Да нет, вполне нормальные люди с женами и детьми
Баб хватает.
По-моему наши люди слишком категоричны, поэтому если что-то им чуждо, они начинает это осуждать. Хотя я к геям отношусь нормально, т. к. это личное дело каждого.
потому что они геи!
Ирина )))))
И что? Это я так могу сказать, что "А ты не гей"
Алсу Яруллина
Гомофобия (неприязнь к гомосексуалистам) - вернейший признак скрытой гомосексуальности.
потому что это Россия. . народ здесь такой.. . лично я сам как-то пренебрегаю. . но если человек хороший.. какая разница..
Вот наверно потому что вы живете в Западной Европе, потому и не знаете реальный ход дел в России. Россияне в большинстве терпимо относятся к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.
Лилия Абдуллина
неа
Ирина )))))
А вот Вы почитайте здесь ответы и может быть измените свое мнение.
Алсу Яруллина
+1 Все культурные люди России всегда знали, что Пётр Ильич Чайковский - "голубой", но это же не мешало им любить его музыку!
Фу это противно мужеложцы хреновы)
Гомики они везде гомики