Общество
Почему в России так негативно относятся к нашим футболистам?
Видимо потому что завидуют миллионерам катающим не спеша мяч по травке... Новых не будет потому что эти делают ОТКАТЫ чиновникам ...Победят или проиграют не важно, чиновники всё равно им дадут миллионы $ так как те сделают откат и распил...
потому что платят им как будто они каждый раз по сто голов забивают. а по факту они кривоногие рукожопы
я не фанат, но однажды смотрела, мне показалось, что наших в замедленном видео показывают, а китайцев в ускоренном. было смешно
Как ты назвал этих кривоногих мудозвонов?!! А?!!
Как-то в армии в 1967 или 68 году купил газету "Советский спорт" и там на весь разворот была статья, которая называлась "Вымирающий вид спорта" и статья была о футболе. Как там его чехвостили умные люди. Вот бы сейчас найти эту статью и скапзать этому журналисту что написал эту статью. Лично я вообще ненавижу футбол. Ни один матч никогда не смотьрел.
Футбол - самый популярный вид спорта, его больше всего показывают и все видят их дерьмовую игру. А получают они миллионы $ ни за что.
Но у нас даже президент надеется что наши победят. Да и кто гнобит то? Аршавин как сказал- зачем выкладываться, нам и так не плохо платят. Так что они сами по себе а болельщики сами. Ни кто не кого не гнобит. Смысл?
К депутатам Думы относяться не лучше...
они круче всех
Мне пофиг эти футболисты. Противен сам футбол и то, что его окружает. Спортом назвать это нельзя.
У футболистов миллионеров тяжелая работа, которая не сравнится с трудом мчс, пожарных, врачей, литейщиков с мизерной копеечной з. п. Хоть бы раз выиграли.
СМИ виноваты
Ильдар Валеев
Каким образом?
Да в России о России плохо отзываются. Хотя всё строится.
Благо, что Аршавин слил всю поднаготную системы коммунистического футбола!