Общество
Почему многие люди резко негативно относятся к гомосексуалистам?
Я убежден что каждый человек имеет право распоряжаться своим телом как захочет. Мне пофиг на лесбиянок и геев. Откуда в людях столько наглости, что они агрессивно указывают людям как они должы жить и как не должны?
Потому что научная грамотность людей где-то на уровне дна.
А откуда эти агрессоры знают. что геи долбятся в очко, если бы геи сами не докладывали об этом обществу? Они садо-мазо ещё к тому же?
Потому что гомосексуалисты сами ко многим резко негативно относятся
Своим телом имеет право распоряжаться, а вот вопить об этом и забивать голову молодёжи не имеет права! За пропаганду однополых отношений надо наказывать, как за пропаганду наркотиков.
Алексей Бондарчук
Для начала неплохо бы наказать Вас за пропаганду ненависти в обществе ;-)
ну, в некоторых странах и к фашистам отлично относятся.
и что, теперь делать так как делает кто то?
Татьяна Шишкина
Вообще не связана какая-то
Извращенцев и сумасшедших надо принудительно лечить и направлять на путь истинный. Они не понимают что творят. Сами потом спасибо скажут...
Татьяна Шишкина
Ты слишком много на себя решать, чтобы решать кто сумасшедший и что с ними нужно делать
Алексей Бондарчук
Ну, я например считаю сумасшедшим извращенцем Вас.
Добро пожаловать на принудительное лечение!
Это пугающее отклонение психики. Всё, что людей пугает, делает их агрессивными. Агрессия может выливаться наружу, когда человек считает, что может изменить то, что его пугает. А когда он не может этого изменить, то зарождается религия.
Алексей Бондарчук
Всемирная организация здоровья не разделяет Ваш взгляд на "отклонения психики",
Поскольку Россия все ещё является членом ООН, то позиция ВОЗ является нормативной и для России. Что бы по этому поводу ни считали гопники из питерских подворотен или примкнувшие к ним попы.
Лично я им не указ ..
Они сами хозяева тела и ума...
Мне они не мешают.. пусть живут ))
Они сами хозяева тела и ума...
Мне они не мешают.. пусть живут ))
Гомесы разносят ВИЧ.
Татьяна Шишкина
И ты боишься тоже подцепить ВИЧ от гомосека?
Алексей Бондарчук
Это ложь.
Основным источником передачи ВИЧ является незащищённый гетеросексусальный секс и игла наркомана.
"Правильным пацанам с района" надо проституток поменьше ебать без гандона - и тогда ВИЧ у них не будет.
Все эти ЛГБТ - ошибка природы, их всех надо просто убить.
Татьяна Шишкина
И соответственно всех инвалидов тоже нужно убить?
Ну что ж! Большинство данных выше ответов хорошо позволяют составить примерную картину агрессивного поведения человека)))
Суть происходящего заключена в следующем:
1. Каждый человек является животным - представителем биологического вида homo sapiens, принадлежащего к семейству "Человекообразные обезьяны".
2. Каждый человек несёт на себе печать тех древних инстинктов и привычек, которые были свойственны для эволюции его вида. В случае с homo sapiens одной из ключевых эволюционных особенностей была крайняя убогость отдельно взятого животного данного вида (и нескольких предшествующих ему более древних видов homo) перед лицом внешних угроз. Ни один отдельно взятый человек сам по себе не обладал ни внушительными клыками, ни большими крепкими когтями, ни быстрыми по меркам природы ногами. И лишь совместными усилиями древние homo могли выжить в природных условиях.
То есть человек - это не просто животное, а животное СТАЙНОЕ. Долгий эволюционный путь приучил его к тому, чтобы в любой возможной ситуации примыкать к мнению большинства, дабы не оказаться в одиночестве и не погибнуть. Так родился социальный, а чуть позже и политический конформизм homo. В любой ситуации при прочих равных условиях это животное стремится примкнуть к мнению большинства своей стаи. Только так оно может психологически ощущать комфорт и безопасность.
3. По мере развития человеческого общества стало складываться несколько цивилизаций, среди которых была и Северо-Атлантическая цивилизация (Европа + поселенческие колонии, основанные ею в XV-XIX веках за пределами Европейского континента).
Основной отличительной особенностью Северо-Атлантической цивилизации со временем стало ясно выраженное философами эпохи Возрождения и Просвещения мнение о том, что каждый человек является индивидуальной единицей, имеющей право на собственное определение своего пути, на свои мечты и своё понимание ценностей, не обязанное совпадать с понимание других людей - пусть даже и составляющих абсолютное большинство.
Именно эта мировоззренческая позиция формирует суть современной нам Северо-Атлантической цивилизации: "Каждый человек имеет право БЫТЬ СОБОЙ - при условии, что он не совершает агрессивных действий по отношению к другим людям и не призывает к совершению таковых".
4. Очевидно, что эта цивилизационная суть прямо противоречит конформистской животной природе человека, сформировавшейся в процессе его эволюции. И цивилизационная плёнка поверх животного существа человека является очень тонкой: несколько веков жизни в более или менее либеральной цивилизации не в состоянии нивелировать наследие предшествовавших этому нескольких миллионов лет жизни внутри агрессивной стаи.
В XX веке одним из наиболее ярких возвращений человека к своему чудовищному животному началу стало взрывное распространение фашизма, а затем и нацизма. Они охватили десятки миллионов фанатиков, начавших убивать своих вчерашних соседей за то, что те "НЕПРАВИЛЬНЫЕ (!) - НЕ ТАКИЕ, КАК ПОЛОЖЕНО". В числе главных мишеней фашистских фанатиков были и гомосексуалы. Достаточно наглядный пример.
5. Подавляющее большинство сегодняшних государств Северо-Атлантической цивилизации понимает, что животная природа человека требует постоянного обуздания - в основном средствами воспитания и распространения ровного, спокойного, толерантного отношения к тем, кто не похож на тебя.
6. Но не такова Россия. Управляющее ею государство как правило боится свободы; боится развития у своих подданных независимых мыслительных способностей, ведущих к умалению его роли в их жизни. Поэтому российское государство чаще не останавливает, а наоборот - лишь поощряет мракобесие, нетерпимость, агрессию одних членов общества по отношению к другим и желание толпы людей, живущих по законам стаи, "возвысить себя" за счёт унижения тех или иных меньшинств.
лично я не хочу, чтобы гомосексуализм стал нормой, поскольку являюсь христианином
поэтому я выступаю против легализации однополых браков и пропаганды гомосексуализма
если гомосексуализм станет нормой, то моим родным и близким будет сложнее жить в этом мире с позиции сохранения христианской нравственности, особенно потомкам
почему основная масса россиян выступает против гомосексуализма?
потому что в её традициях нет гомосексуализма, проникновение которого будет означать изменение мировоззрения
мировоззрение может меняться либо мгновенно, но насильственно, либо постепенно, то есть как бы эволюционно
постепенное изменение традиций россиян происходит за счёт влияния Западной культуры, считающейся эталонной, но это долгий процесс
вот, к примеру, ты и тебе подобных россиян, толерантно реагирующих на гомосексуализм, с каждым днём становится всё больше
Татьяна Шишкина
Ну только проблема в том, то бог и христианство в целом это вымысел
Юля Маковоз
А лично я не хочу, чтобы христианство стало нормой, поскольку являюсь атеистом.
Поэтому я выступаю против легализации христианства и против пропаганды религиозного мракобесия (а ещё я выступаю за то, чтобы люди знали правила орфографии и умели пользоваться кнопкой SHIFT при наборе текста).
Если религиозное мракобесие станет нормой, то моим родным и близким будет сложнее жить в этом мире с позиции сохранения здравого смысла и естественнонаучного знания, особенно потомкам.
Почему основная масса россиян выступает против гомосексуализма?
Потому что основная масса россиян - это упоротые нищие дебилы, за 20 лет превращённые больной ботоксной пропагандой в агрессивных скотов, ненавидящих всё живое вокруг себя.
педерастия это половое извращение ведущее к деградации из человека в животное
Татьяна Шишкина
Пустословие
Константин Шабунин
не обижайте животных! Они это не заслужили.
Бог создал человека размножаться. А гомики - тормоз популяции человека.
Татьяна Шишкина
Бога нет, человек это один из приматов. Большинство приматов бисексуальны
Константин Луцюк
Вот тока про бога не надо.
Юля Маковоз
1. Никакой "Бог" человека не создавал. Биологический вид человекообразных обезьян под названием Хомо Сапиенс сформировался в период с 8 млн лет назад до примерно 60 тыс. лет. назад, став результатом разделения древних гоминид на несколько видов сегодняшних человекообразных обезьян: хомо сапиенс, шимпанзе, гориллы, орангутаны.
2. Большинство представителей указанных видов склонны время от времени вступать в разнообразные сексуальные контакты друг с другом, но только лишь отдельные представители вида Хомо Сапиенс, обладающие повышенным чувством собственной значимости для мира видят в удовлетворении своей личной похоти, обусловленной особенностями функционирования ядра спинного мозга и ядра головного мозга, руку "божественного промысла".
В россии очень много связано с геями, зачастую те кто их ненавидит сами геи.
Виктория Иванова
При чём тут Россия?
ты только права свои знаешь?) а обязанности?
Татьяна Шишкина
Какие например обязанности?
Юля Маковоз
А какие обязанности есть у "правильного гражданина России"?
Обязанность ненавидеть окружающих за то, что они "не так любят"? Или какая обязанность?
К пидорам лично ничего не имею. Возмущает их оголтелая и наглая пропаганда педерастии, особенно в СМИ
Марина Прохорова
Надо бы проверить Госдуму и членов правительства.
Юля Маковоз
Под "пидорами" ты имеешь в виду недалёких агрессивных людей вроде себя?