Общество

Меня всегда удивляет, почему люди, которые поносят и негативно относятся к России...

но, плять сцука, продолжают жить в этой стране?! Ну если так не устраивает своя страна, так езжайте туда где вам будет хорошо. Вас никто не держит)
Ненавидят Россию люди разных возрастов.
У некоторых есть возможность свалить (и они уже свалили), у других нет.
У одних может измениться отношение к этой стране, поскольку убеждения лишь за редким исключением остаются незыблемы, у других все иначе. Ну и т. д.
Удивляет больше, когда не учитывают ничего, чтобы быть хоть сколько-нибудь объективным в своих суждениях.
Vitaliy Don
Лучший ответ
Их тоже можно понять! Муж должен уйти из дома если его жена пьющая шлюха не занимающаяся детьми? Или почь ей ...
Юрок Гордеев
Андрей Фетисов а причем тут это
Андрей Фетисов по твоей логики, ты бы жил со шлюхой, которая тебе изменяет и пьет?))))) фу пи3дец
Не надо ставить знак равенства между страной и правящим коррумпированным болотом
Алексей Пындыч
Андрей Фетисов это почему?)
Да не только в России. Вот в Украине Лугандон образовался..., воспылал любовью к России и внезапно свою Родину возненавидел... Им говорят... -ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ. А не... не хотят...
Елена Кучерова ЛуганДон - земля исконно русская! И Украина им ни когда родиной не была, и говорили они все только на русском языке! И образовался он только после того, как им запретили разговаривать на своём родном языке! Так что сваливать им не куда!
Андрей Фетисов вообще то это исконно наши русские земли. иди историю почитай
а по твоему надо на любое дерьмо говорить что это конфетка потому что родная? как ты можешь что то улучшить если не выявишь недостаток? вот у тя к примеру туалет засорился и дерьмо хату заливает, те жена говорит :" Дёрьмо течёт !!!" , а ты ей: " сука родную хату не любишь, пшла нах от сюда !!!" а дерьма уже по подоконник в это время
Tимур Каюмов
Андрей Фетисов я то знаю минусы нашей страны, но тем не менее люблю её и не поносю) а вот те кто яростно ненавидит, но продолжает жить, при этом восхваляя другие страны, например америку. ну дак пусть валят туда, раз они считают, что наша страна убогая, что русские свиньи и тому подобное
Я думаю ( почему думаю? знаю !) 90% здравомыслящих россиян давно бы уехали из РФ, а остальные 10% продолжали бы лизать ноги Путену
_ Joker_
Андрей Фетисов ну так вали хули ты тут
Скоро наворую и смотаюсь на Кубу.
когда они поносят Россию, они прежде всего, имеют ввиду власть, которая довела страну до такого состояния!
Андрей Фетисов нееее, такие люди не только правительство поносят, но и самих русских людей, мол наш менталитет ужасный, а вот в европе а вот в америке другие люди, мол так действительно ЛЮДИ. а наши русские свиньи, и вообще страна убогая. ВОТ ЭТО Я ЧАСТО СЛЫШУ ОТ НЕКОТОРЫХ. вот и задаюсь вопросом, какого фига они еще не свалили в другую страну
Это их личное дело, не зацикливайся на этом
Suhrob Saidov