Новый опрос Центр исследований Пью (Pew Research Center). В среднем только 30 процентов положительно воспринимают Россию в 39 странах, где проводилось исследование.
Антироссийские настроения особенно сильны в Израиле (74%), Японии (73%), Германии (70%) и Франции (70%)
http://www.golos-ameriki.ru/content/russia-putin-less-respect-in-world/2902846.html
Общество
Почему мы требуем трибунала по Хиросиме, а между тем 73% японцев негативно относятся к России и 86% позитивно к США?
Мы не требуем, кэп. Это их японское дело.
Проценты в Госдепе сочиняют, не будьте ребенком
А вы после всего что натворили ещё хотели что бы вас уважали и любили? https://www.youtube.com/watch?v=OEy0C5mpW78&list=PL-Y5-kA6-pDMXnp1v3N9bjLcdwit9-0X1

Да фиолетово как кто к кому относится.
Это тебе сами японцы рассказали... Голос америки? это да, это правдивый реесурс...)))
это не правильные цифры . а мнения быстро меняются у людей
голос америки тебе еще и не такое расскажет.. лапшу с ушей сними!))))
Павел Стаюхин
вот ссылка на ту же новость с пропутинского сайта
http://inosmi.ru/world/20150806/229459956.html
я негативно отношусь к тёмному пиву
Так ведь не важно кто бомбил, важно кто пишет учебники истории и влияет на умы через СМИ.
Посмотрите на Украину. За 10 лет этот народ полностью сменил вектор своей идентичности. Но ведь не сами же украинцы это решили. Им скармливали ненависть из учебников и СМИ. Так и копалось великое украинское море
86% где-то я эти проценты уже слышал )))
ах да это рейтинг одного п****са
Ибо ватнеги росейск народ и хуйло през
Потому что правящей верхушке заняться нечем. такое бывает, когда очень много власти и денег, а ничего не делаешь.
Тут у меня тоже был вопрос, однако даже у меня под синкой не хватило ума его задать, и ты меня опередил. Вопрос: "почему весь мир так Путина разлюбил"? Он что, войну мировую развязал, или как он вообще МИРУ НАГИДИЛ?
Я так подозреваю, это из за Евросанкций, который вызвали сами европейцы!
То есть, всё настолько тупо, что аж дальше некуда! Европецы ввели санкции, стали жить хуже, и после этого "виновата РФ", нечего не напоминает? Это то, что руина проповедует!
Теперь у меня другой вопрос: "а надо ли РФ, Путину, россиянам вообще париться по этому поводу"?
ЗЫ к сожалению не россиянин, хотя ходят слухи, что скоро у нас будут паспорта граждан РФ - первый побегу его получить!!
Елена Хасанова
test! В какой стране проживаете?