Общество

И в самом деле почему не создают трибунал по невинно убиенным в Хиросиме и Нагасаки?

Евгений Лобов
А почему нет трибунала нападении СССР на Финляндию и Польшу?
Мбдоу Гнездышко
Лучший ответ
А трибунал по невинно убиенным 17-ти миллионам китайцев, которых японские вояки истребили?
Евгений Лобов жаль что не 170 мильонов
Не дорабатывает Следственный Комитет...
Да ты не любишь демократию?!
Помните фильм берегись автомобиля. Знаменитая фраза "Этa нога — у того, у кого надо нога. "
Лучше поздно, чем никогда.
**** Bilyan
это должны сделать японцы, а они не хотят.
В самом деле этот вопрос давным давно закрыт. Не смотря на то, что это была война и за японцами Перл-Харбор числился.
Светлана Рябова Перл Харбор - военная база. А Хиросима и Нагасаки города с гражданским населением. Чувствуете разницу? Или вы из Канзаса?
Монголов тоже можно обвинить в иге
Какой нахрен трибунал? Америку никто обвинить за содеенное недавнее не могут, а уж за 70-ти летнюю давность и подавно. виновных и в живых то нет.
Юлия Гонсалес
Евгений Лобов ни хрена себе, армяне все требуют признания геноцида за события 100 летней давности.
Тогда судить придется Хирохито, а из-за преемственности - Акихито. Может, сначала спросите япончиков, согласны ли они? Их всё устраивает.
Алан Бекиев
А на самом то деле, почему у Вас нет мозгов? Где они делись? Уважаемый кого судить -то, тех кто в могиле? Они же все давным давно умерли, их нету . Бомбардировка Японской Империи произошла в прошлом столетии в 1945 году, те кто нажимал на кнопку бомбы посылая ее в Японию давно давно умер, трупов -под трибунал? Круто .
Евгений Лобов вот ты мудило. ответственность несет страна а не люди.
Если атомную бомбу сбросили на Тель Авив тогда бы трибунал был немедленно и компенсацию виновник платил бы пару тысяч лет.
:) :(
А хохлы сейчас своих бомбят... чё-то никто не чешится...
Потому что когда в россии испытывали атомную бомбу пострадали такие же сотни ни в чём не повинных людей..
Abdibek Adiev
По тому что Япония боится повторения .
Япония первой напала. И обкака_лась.
Ни чего ни будет. Япошки давно куни америкосам делают.