Общество

Как вы думаете, почему толпа вопиЯщих по невинно убиенному СССР, не едут наслаждаться раем в Пхеньян?

Смотрите какая красота:

Слышишь чеканный шаг? Это идут корейцы. Вновь говорит вдохновенный Ын, остров багровой зари...
Там хорошо только вот кушать хочется
Татьяна Мазалова
Лучший ответ
Ильгизар Гараев голод голодом но вождь то есть жесткая рука как красиво зато америкосов нет а голод ну нечего бывает
Наталья Москалева да у них и с медициной не ахти.
НЕ приглашают нас туда
Игорь Рогачев
мы, наверно и не представляем - как они счастливы)))
Они настолько ленивы что даже ленятся поднять зад чтоб попасть в свой рай
Лариса Шенке
Такой "рай" хорошо по телику смотреть с пивасиком в руке и с рыбкой...
И зачем нам Пхеньян???
говорят что и в Корее
окопалися евреи
вот уже какой сезон
всеми правит Кимерзон!
хорошо идут ...вооон та группа, в зеленом)
Сергей Шубин
да красота. .
я не сохну по ссср но не прочь. девушки у них оказывается вроде ничего
Неплохо бы отправить в научную командировку для протрезвления и очистки мозгов.
Корейцам не нужны фанатики коммунизма, им нужны солдаты.
Ирина Ивлева
меня раздражают китайцы. отчего не едут? а поехали бы, только не пустят их туда. поскорее бы уже всякие напоминания об ссср и северной корее исчезли!!
Туда приехать сложновато, можно только с экскурсией, и то они назначат дату и прикрепят своего экскурсовода.
Далеко, язык сложный, чуждая культура, и, скорее всего, к иностранцам, как и в СССР, особое отношение
Витя Бобин
потому что лентяи, там таких быстро к стенке. у нас страна богатая, всех стерпела, а там уже жрать нечего. не, они лучше тут вонять будут, мож кого затащат под свои кровавые знамена.
правда что тогда, в ссср было много хорошего, но ведь плохого было гораздо больше, иначе оно не распался бы.
А в чём сходство СССР и Кореи не вижу, но вам конечно виднее, вы тролль с огромным опытом.
Наталья Дмитриева Что правда не видите? Разница лишь в том, что у СССР было много своих ресурсов, а эти уже всё выкачали и делать им нечего,кроме как грозить своей ядерной пулькой требуя снятия санкций.