Общество
Почему, когда гибнут американцы, то это трагедия, а когда гибнут невинно убиенные американцами жители, то это Демократия?
Потому что лицемерия в мире очень много развелось.. . да и лукавства - тоже.
А кто так утверждает? По-моему, никто. Гибель любого человека - в какой-то степени трагедия, не важно какой он национальности.
Просто традиционно в мире, есть страны, где цена человеческой жизни не высока. Не важно бомбят их американцы или нет. Кстати, они и не бомбят на данный момент никого.
Не переживай, американский ясновидящий Эдгар Кейси предсказал что за все злодеяния США утонут в океане. Богу то оно виднее как с США поступить.
Ну у американцев какой долг финансовый вот и демакритируют
это их зомбированный моск так думает.
они ж там все с промытыми мозгами.
для кого трагедия а для кого повод отметить)
а вот когда наших братьев славян югов пендосы бомбили я искренне сочувствовал этой "демократии" вшивой...
ЕСТЬ СОРОК ДВЕ СТРАНЫ в которые вмешивались мы и они, двадцать одна пара
северная корея - южная корея
вьетнам -эмираты
куба- япония ,
восточная европа -западная
ну и так далее включая и китай с тайванем
так вот везде один и тот же результат после нашего вмешательства эти страны здыхают и в них нечего даже пожрать, а сколько там жертв то не приведи господи. . только в китае и только в культурную революцию коммунистами было убито сорок миллионов человек. . РАССТРЕЛИВАЛИ ДАЖЕ ЗА ЗНАНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ. . потом утихли и закуярили воробьёв )) всех и одновременно. . ну тупость вселенская. . а что делать КОММУНИСТЫ НАХ ОНИ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЛИСЬ УМОМ. КОММУНИСТ ЭТО ПТИЦА ГОВОРУН лозунги плакаты и тупое жополизство..
северная корея - южная корея
вьетнам -эмираты
куба- япония ,
восточная европа -западная
А почему чеченских терористов там называют борцами за свободу? Империя зла
Фатум