Общество
Почему многие люди считают американцев (жителей США) тупыми идиотами и т. п.?
Какая страна является самой развитой? Не США ли? Вот. Но больше всего бесит, когда за США такое говорит житель какой нибудь республички!...
Если ты такой умный - почему такой бедный? (с) Американская пословица
Кстати, персональный компьютер, интернет, операционные системы - придуманы именно "тупыми американцами", а вовсе не Михаилом Задорновым.
Наоборот умные .Вест мир под себя держут и за любой чих против них санкции применяют, вплоть до военных. Жандарм Земли. . А говорят потому что по другому ничего сделать не могут против этого, а злость на действия правительства США. остаются. Для американца пофиг стоны тех кого доят в чужих странах, главное что бы было всё для них. В России часто так ведут люди между собой а США променило это к странам. Россияни часто и над собой зло шутят. Так что обижаться простому американцу не стоит на такую "месть. "Поэтому их пиндосами и зовут. Намёк ясень надеюсь.))))
Жить своим умом или жить умом купленным - две разные вещи ...
так ведь самая развитая не потому что там негры читают рэп,
а потому что там самые жирные буржуи..
а что, нет, там 60% нигеров, мексиканцев и мусульман, а они не отличаются сообразительностью.
из-за выступлений Михаила Задорнова
Они сами это не отрицают . Джон Керри :- " Многие считают что американцы глупы, они имеют право на глупость . И это право я буду защищать везде . " США это пылесос, который выкачивает из стран " мозги " . Соблазняя их большими заработками . В компании " Apple" , по словам её руководителя 60% програмистов из России .
Тупые и говорят
это неправда. задорнов шутку пустил, но это не значит, что все так думают. Народ, как и все-разный.
Чтобы показать как охренено живется в России.
Не людей. Люди там в большинстве простые- а их руководство.
не тупые а просто необразованные скоро и у нас много таких будет после ЕГЭ
Потому, что сами глупые.
Зависть просто
Да зависть и осознание своей ущербности