Общество
Почему мы смеёмся над американцами что они тупые? А русские умные?
Недавно пообщался с молодым поколением - девушками лет 18-20. И честно сказать в шоке. В разговоре речь зашёл про Алтайский край, спрашиваю где он? Одна говорит там где Гималаи. Говорю Алтай это Россия. А она мне - Гималаи это тоже Россия... Спрашиваю ну а про Эверест, Марианскую впадину слышали что нибудь? Самая высокая и самая низкая точка Земли? В ответ тишина, сидят переглядываются. Кошмар, стыдно, а мы смеёмся над американцами, которые не могут найти свою страну на карте мира. А у нас у самих тупое поколение растёт
Миф о тупости американцев придуман клоуном Задорновым


Павел Ковалевский
Ага и он же роли с опросами американскими СМИ своих граждан заказывал, пришел такой в телекомпанию американскую, так мне нужен ролик про тупых американцев, которые говорят, что Африка это где-то на юге Америки, они такие о да мы любим своих граждан дебилами выставлять, сделаем.
сам ты тупой
может, девчонки, как царица Екатерина-географию по путешествиям изучают. кучер довезёт!
это только нищебродам хрень типа истории с географией интересна. дабы цифрами щеголять
а девчонки, может, на тот Эверест всходили, в ту впадину погружались и им насрать где это находится
может, девчонки, как царица Екатерина-географию по путешествиям изучают. кучер довезёт!
это только нищебродам хрень типа истории с географией интересна. дабы цифрами щеголять
а девчонки, может, на тот Эверест всходили, в ту впадину погружались и им насрать где это находится
Олеся Большагина
Всходит трава и в ту впадину ни один человек еще не погружался до самого дна ) Путешественница ты наша )
Не без этого, но всё же строить своё мнение о всём народе на основе опыта общения с парочкой ТП не есть правильно.
посмотрим что скажут твои детки в её возрасте.
Сидя за американской ОС и китайским компьютером собранным из американских процессоров? не грех посмеяться над тупостью
Серега Арт
ага, купленными мозгами
Географию прогуливали.
Причина смеха абсалютно естесственна - смех продлевает жизнь!
мы смеялись в СССР, теперь сами восстанавливаемся после американских реформ в образовании. Даже Задорнов уже одинаково смеется над нами и над ними. это раз. американские девушки тебе еще меньше ответят. Это два. А в-четвертых, чем, как не тупостью, можно назвать то, что они столько наубивали и награбили, чтобы просто все сожрать???



Мне лично вообще не понять как можно не знать карту мира и не представлять где что находится,
Вы о чём американцы умные и хитрые (предприимчивые) купили себе Японские, Российские, Индийские, Корейские и так далее (мозги) математиков и программистов и живут припеваючи. То есть паучок неплохо распоряжается мухами так как у него паутина Дейл Карнеги. Ну и где находится Мухосранск вы наслышаны что ответила американская особа то есть пальцем показала на карте Земли. То есть у каждого он свой.
Я тоже эти объекты фиг на карте покажу. 21 год. Как тут уже говорили, в нашем возрасте это нормально, если ты не географ.
Юлия Пахомова
Какой нахер географ?))) Это даже не география, это вещи которые в школе преподают, общеобразовательные
Виталиий Соколов
Ты даже бравируешь тем, что ты дегенеративное быдло))
из зависти
Знания об Алтайском крае и географии в частности никак не пригодились мне в жизни.
Любая из них отсосёт за айфон.
Конечно умные
уровень интеллекта и национальная принадлежность никак не связаны
Путинские реформы в действии. Учителя, валите в бизнес.


А что ты хочешь от 18 летних девушек - долбаеб? ТЫ реально тупой?
Юлия Пахомова
А ничего что это в 7 классе преподают?? Самая высокая гора, самаю глубокая впадина океана?? В моё время каждый ученик это знал!
Юлия Пацей
Хочешь сказать, что в 30 они будут знать больше? Ты дегенеративная скотина.
Похожие вопросы
- Почему Задорнов постоянно обзывал американцев и европейцев тупыми, а как заболел лечится не в умной России, а в тупой
- Почему Россияне считают, что Американцы Толстые и тупые?
- Почему многие люди считают американцев (жителей США) тупыми идиотами и т. п.?
- Почему американцы тупые, у а них есть Кремниевая долина, а русские умные, но даже нефть им не помогает?
- почему русские ненавидят американцев? за их отношение к русским?
- почему наши военные, ученые, программисты такие глупые, а вот американские умные, почему именно американцы спасают мир?
- Чем мы насолили американцам, что они не любят русских, вечно осуждая их??
- Почему тупые американцы покупают акции на бирже, а умные росияне даже представления об этом не имеют?
- Русские любят поговорить про то, какие американцы жирные и тупые...
- почему большинства россиян считают американцев тупыми?