Общество

Русские любят поговорить про то, какие американцы жирные и тупые...

Хотя выйдя на улицу, можно сразу заметить, что больше половины страдают лишним весом (и не только пожилые - все больше совсем молодые девушки и юноши), а 6 из 10 населения из образования имеют восемь классов и неоконченное ПТУ. Может, пора о России задуматься, а не о американцах?
D1
Dim 1
А Вы внимание не обращайте. Россия всегда состояла, в основном из черни, которая ж.... пу лизала правительству и лажала весь цивилизованный мир
Нурбек Ысмайылов
Лучший ответ
Нюта Крилова Печально, но ты прав ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
Ты здорово отстал от жизни: В России ПТУ уже нет, все они колледжи, неполное среднее образование-9 классов (среднее 11 кл. ) . Ну вы тупы-ы-ые!!!
Dim 1 Колледж или ПТУ - значения не имеет. Те же неудачники с двойками в аттестате. К тому же я говорил про "совковых".
Не только русские, все любят. Кроме американцев.
Айваз Абдуллин
Ну это проще всего понять! Обычная зависть, а за ней враньё. Ну что сказать о соседе, который трудолюбивее и не пьёт, поэтому богаче тебя? Сначала скажу, что он - дурак! Но, если мало, то буду доказывать, что все мои беды от него, что он меня обокрал и подобно. Так же и русские, когда от зависти начинают зубами скрипеть, то здесь все и появляется и мировой агрессор, и мировой владелец капиталов...
Нюта Крилова
Dim 1 Американцев никто и не обвиняет.
вот делать нам больше нечего, как об американцах говорить.
да и где вы выдите русскую, здоровую пищу? все теже фастфуды и канцерогены.
немудрено, что Земля избавляется от "лишнего веса" )))
Это только в москве и в питере, так как Америка для них пример
Н)
Наталья )))
Dim 1 Не только. Я живу достаточно далеко от крупных мегаполисов, то тем не менее, каждый второй - жирдяй.
нашел тоже гуру Задорнова обиженного! ! у америкосов многому можно поучиться, хотя бы целеустремленности
И сами берут с них пример, несмотря на всю агитацию Задорнова.
Серёга Косенко
В своём глазу бельмо не видим.))) )
Да во всех странах много полных людей. А тупых видят вокруг только слишком умные. Я бы вот не сказала, что мы тупые, больше бескультурные.
Мои наблюдения говорят, что русские (мужчины) любят поговорить о бабах (женщинах) . Тупость америкосов большинству пофигу ( своих дураков хватает) . О том что пора думать и о России известно уже лет 300, когда у нас вообще мало кто про Америку слышал.
Американцы - великая нация! У них внешний вид обманчив (мнимое тупоумие на лицк) . США управляются астрологическим знаком Близнецы! Маргеналы - не образованы, согласен! Элита американской нации - это польское и израильское еврейство! Вот кто делает их великими на рынке!
Олег Смирнов
Американцы - удачливая нация. Нам с ними уже не тягаться...
Лехычь Чу
Виталий Мангул такой нации вообщето нет:)
Тоже люди...
все бы так рассуждали.. -_-
Сказки Пушкина пишешь?