Общество

Американцы жирные тупые поедатели гамбургеров, Русские постоянно бухают и ленивые до крайности... См далее)

Украинцы только и думают куда бы сало перепрятать, Евреи наглые и хитрожопые....Ну и так далее. Откуда берутся эти стереотипы???
Такие стереотипы идут от недалеких и неграмотных людей. Людей, которые дальше своего носа не видели, жизни не имели, людей не встречали. Таким людям везде плохо, все не так, и во всем виноваты окружающие. От грамотного человека любой национальности Вы такого не услышите.
Мария Сергеева
Мария Сергеева
11 979
Лучший ответ
От таких же....
Олег Минаев
Олег Минаев
99 827
Евреи хорошо заботятся о своих, почему они наглые и хитрожопые,. Если бы все такие были как они. Мы бы жили как в раю. У нас в доме живут две семьи евреев. Одна семья малоимущие старики а у другой семьи бабушка старенькая и лежачая а родственники работают и сидеть с бабулей не могут. Существует соц. еврейская помощь которая прислала им сиделку бесплатно каляску дали матрас противопролежней и еще снабжают памперсами. А еще этим семьям привозят каждый день еду три блюда, если нужно одежду. И когда приезжают к ним то бабули наши на лавочках начинают перемывать косточки каких только гадостей не наговорят, и говорят это все они от зависти. Пойдет бабуля наша в соц обеспечения дадут ей раз в год заказ в котором то и жрать не чего и просрочено все вот и злится она на эти " хитрожопых еврев".Я лично их уважаю.
ну американцы пусть спасибо Задорнову скажут.
нда, нет в жизни счастья)
а для американцев мы все ходим в шапках ушанках, с балалайкой и с медведями пьем водку, украинцы думают-кудабы от русских салО перепрятать, евреи думают-когда же удастся ваньку русского нае... ть
Виктор Моор
Виктор Моор
4 639
пи ар
в каждой нации есть свой косяк
но мне кажется русские это самый косячный косяк вообще
37
3. 76.
277
Это все происки!