Общество
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вот тут играл в одну американскую игру про вторую мировую. Откуда в США такое представление о войне и русских(см далее)
В СОВЕТСКОЙ КОМПАНИИ ИДЁТ РЕЧЬ О БЕРЛИНСКОЙ ОПЕРАЦИИ. ПЕРЕД АТАКОЙ КОМИССАР ЗАЧИТЫВАЕТ ПЛАМЕННУЮ РЕЧЬ, ДАЛЕЕ СЕРЖАН-МУЖИК В УШАНКЕ И В ПОЛУШУБКЕ С ОГРАМЕННЫМ ТЕСАКОМ И БОРОДОЙ В РУКАХ ОРЁТ УБЬЁМ ИХ ВСЕХ ОТОМСТИМ УРААА. РАНЕНЕННЫХ НЕМЦЕВ ДОБИВАЮТ ПЛЕННЫХ РАССТРЕЛИВУЮТ А В ОДНОМ ЭПЕЗОДЕ СЖИГАЮТ КОКТЕЙЛЕМ МОЛОТОВА. СЕРЖАНТ В УШАНКЕ ПОСТОЯННО ОРУДУЕТ СВОИМ ТЕСАКОМ УБИВАЯ ФРИЦЕВ. В КОНЦЕ МИССИЙ ПЛАМЕННЫЕ РЕЧИ И ДИКИЕ КРИКИ УРА ПРИ ЭТОМ ВСЕ РАЗМАХИВАЮТ ОРУЖИЕМ. ВОТ ИНТЕРЕСТНО ОТКУДА ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РУССКИХ И ВОЙНЕ?
	
	
	На самом деле это даже не смешно. Это глупо и печально. Облик страшного "красного зверя" формировался даже (!) не американцами, высадившимися в полупустую Нормандию, а немцами, попавшими в плен к американцам - конечно, их поздние истории о кровавом Восточном фронте, где русские стреляли из зениток по танкам и лили в смотровые щели бронемашин горючую жидкость, не добавили нам "рейтинга".Что ж, Сталинград не для всех...
				
									
								
									Наталья Миронова								
								А чем Вам зенитки не угодили? В самом начале войны единственным средством уничтожения танка КВ было немецкое 88-мм зенитное орудие.							
											Бойцы штрафбатов и штрафрот, за редким исключением, никогда не брали в плен. Раненных немцев добивали нередко. С коктейлем Молотова переборщили - это финское произведение оружия. Ушанка с полушубком в середине апреля в Германии - улыбнуло:)))
				
							Так же как Рэмбо- выходит и всех мочит или Терминатор!
В Штатах свихнулись в виртуальном понятии всяких страшилок и войн,
не имеющих ничего общего с настоящей жизнью! Поэтому их и лупят ботинками! Это они такой образ хотят создать, чтобы русских боялись!
				
							В Штатах свихнулись в виртуальном понятии всяких страшилок и войн,
не имеющих ничего общего с настоящей жизнью! Поэтому их и лупят ботинками! Это они такой образ хотят создать, чтобы русских боялись!
А откуда такое представление о русских космонавтах: в ушанке и со стопарём? ("Армагедон")
Они ничего о нас не знают. А эти стереотипы им навязаны давно и бесповоротно.
				
							Они ничего о нас не знают. А эти стереотипы им навязаны давно и бесповоротно.
ничего нового. Образ дикаря и варвара проповедуется с начала 20 века в Европе и Америке. Им так выгоднее сплачивать свои массы против нас.
				
							А вы сами то были на той войне?
А о американцах вы чистую правду знаете из первых рук?
Да вы на современные русские музыкальные клипы посмотрите.
Ужас.
				
							А о американцах вы чистую правду знаете из первых рук?
Да вы на современные русские музыкальные клипы посмотрите.
Ужас.
Голивуд сформировал образ русского и уйти от этого сложно!
				
							Почитай уже наши школьные учебники, подумай какие будут через 10 лет. И какие будут представления об этой войне уже у нашего народа. Пример-Украина и некоторые др. страны.
				
							Что тут непонятного! Идет идеологическая война! Противостояние ни кто не отменял, хотели бы мы или нет, но показав врага таким, проще отправлять убить его в целях спасения МИРА!
				
							Коктелями молотова не сжигали но то что добивали это точно.
				
							Армагедон смотели? Там русского астронавта показывали, было обидно.
				
							Похожие вопросы
- Сюжет из США об игре во ВТОРУЮ МИРОВУЮ! Все хотят быть русскими солдатами! Значит кое-что знают о войне?
- Вы уверены, что СССР бы выиграл Вторую Мировую без помощи США? Мне в это не верится
- Смог бы СССР выиграть Вторую Мировую без помощи США?
- Вот почему США считает что она выиграла Вторую мировую войну?
- Мы выигралили Вторую Мировую войну качественным превосходством или количественным превосходством перед немцами???
- 6.08.45 американцы бомбили Херосиму. Остановили вторую мировую и положили конец всем мировым войнам. Правильно бо
- Вторая мировая война. Американских солдат тоже принуждали держать оборону или идти в атаку заградительные отряды ?
- Для США Вторая мировая война была трагедией или шансом обогатиться и стать мировой державой?
- Вторая мировая война. Спонсировал ли США Германию во время войны?
- Почему россияне забывают, что СССР вступал во вторую мировую войну на стороне Гитлера?
 
						 
						 
						 
						 
						