Общество

Сюжет из США об игре во ВТОРУЮ МИРОВУЮ! Все хотят быть русскими солдатами! Значит кое-что знают о войне?

Показали в новостях сюжет- в маленьком городе в Штатах взрослые люди устраивают ежегодные игры" в войнушку". Добывают форму тех лет, знаки отличия, патефоны,пластинки,оружие! Никто не хочет изображать союзников, все хотят быть советскими солдатами, кто-то с сожалением играет немцев. Значит не все там думают, что войну выиграли американцы?
Елена Елена
какой-то американский полковник сказал: дайте мне роту русских десантников и я завоюю весь мир
結愛 高橋
Лучший ответ
Марс Сунгатуллин Это Гитлер перед смертью говорил,когда Еву заставлял принять яд!
Андрей Яворский а один русский генерал в 96г. сказал что он с ротой десантников захватит Чечню за сутки
Володя Бондоренко Ну и дурак... Потому что он сам не русский. Или надеется отсидеться за русскими спинами? А во-вторых, русским не нужно завоёвывать весь мир, и умирать ради безумной цели. Это нужно только пиндocaм с их непомерными геополитическими амбициями. Русским своё бы вернуть, - Аляску к примеру, Гавайи, Техас и Калифорнию, или русский остров Хоккайдо, - исконную русскую южную территорию... А заодно вернуть все свои бывшие республики, Польшу, Финляндию, и Константинополь. Всё что принадлежало Российской империи и должно было по праву ей принадлежать. Вот за это русские десантники за ним бы пошли. А за интересы пиндocoв умирать, - увольте...
На что это Вы намекаете? У нас в России при исторической реконструкции все хотят быть немцами
Елена Елена Нет, не намекаю. Просто "на ответах" который день уже разговоры о неоспоримой помощи союзников и о том, что без них мы бы не победили!
Елена Елена По поводу Покрышкина: В течение шести месяцев Покрышкин одержал на "Яке-1" не менее семи побед. Среди сбитых вражеских самолетов были два Ju.88 и четыре Bf.109. Только весной 43-го он пересел на Кобру!
Елена Гончарова В современной россии и педиков не в пример больше стало. В СССР мы с войнушку играли с пацанами так что бы немцем кто - жребий бросали или за прошлые косяки назназачались.Все хотели быть русскими.
Им нравится русский мат!
Даже в ираке американские солдаты применяют и Иракцы понимают!
Вот где класс общения!
Скажем американец кричит:
--Назад еб твою мать!
Иракский гражданин отвечает без перводчика
-Пошел на хуй, козьел!
а русские в военные игрушки любят играть за террористов ))) особенно, если в контру !
Антон Вагапов
Елена Гончарова У меня тут раядом комп с сервером по КС. Так вот скажу вам без разницы народ собирается. Бывает что за что за терров набирается больше бывает что контраков больше. Но в среднем -по ровну.
Но аллергии к террористам в КС нет - точно.
Америка большая страна, и не все там идиоты. Но в сюжете показывали ролевиков. Им, по большому счету, все равно во что играть. Сегодня в русских, завтра- в орков.
Американцы выбирают роль советских солдат или нацистов, потому что в реальная жизнь отвела им место союзников, да и вообще их роль во время войны пребывала больше в пассивной форме, чем в активной форме до 1944года (если не ошибаюсь) до высадки на берега Нормандии. .
Может хотят, примерить на себя каково тянуть военную лямку в советской армии, нухнуть табочку и трахнуть боевые 100гр))) )
А думают американцы (я надеюсь), что в вторую мировую войну мы выйграли вместе- СССР, США, Англия и Франция. Самое главное, что люди во всем мире смогли объединиться, преодалеть предрассудки, разделяющие страны и народы и победить "коричневую чуму" !
Жаль, что теперь ничто не может объединить наши страны и победить мировой терроризм или хотя бы остановить !
***ruslan*** Kg Boy
Тарантино и др. работают над этим