Общество

Откуда повелся такой тупой стереотип что русские бухают все время?

Павел Селянин
Пропаганда медведопутов. До 80-х мы были одной из самых непьящих стран, перепрыгнув в этом даже Российскую Империю и её показатели в 13 ом году
Маргарита Кошкина
Лучший ответ
Бакытбек Тунгышбай "Хто усравси...-невистка..."
Baglan Tastanbekov особенно в Белоруссии рано утром как в советские времена пьют дешевое вино!
оттуда же, откуда и миф о умственных особенностях блондинок видимо, о неторопливости эстонцев...
с фильма Операция Ы!
Baglan Tastanbekov
Александр Богдашевский "Самогонщики" предшествовали, но бухали задолго...
а ещё что все америкосы - уроды
Марат Асанов
Морально-психологическая, генетическая предрасположенность к алкоголю, наркотикам и разврату.
Лечит принудительно всю нацию пора, если уже не поздно.
Юрий Кобелев
От туда же, откуда "хохлы сало лопают"
Да французы и шотландцы еще похлеще бухают
Ну, а почему бы и не взяться такому стереотипу, если русские любят и умеют выпить))))
Елена Алиева
, русские бухали, бухают и будут бухать!! ! … Стереотип "русские - алкаши" появился совсем недавно, а некоторые пытаются этому соответствовать.
из ,,окна в европу,,)
с утра в магазине постой посмотри....
Сами мы такие САМОКРИТИЧНЫЕ
киношку русскую включи.
Анатолий Кузин В русской киношке , как и в жизни, где рюмочка - там праздник и закуска.
А в иностранных фильмах!? Пьет алкогольные коктели (ерши) вместо воды. И никакой закуски!
потому что это все водка)) ) мне вообще если честно жалко русский народ... водка погубит...
От самих русских. Некоторые граждане этим очень гордятся, видимо неправильно истолковав понятие "широкая русская душа". Не думаю, что анекдоты про то, что русские много пьют, пришли к нам из-за океана.
потомучто так и есть и русских из всех ситуаций выход только один особенно в деревьнях знаю непонаслышке, а также в больницах сильно пьют хоть врачи и запрещают