Общество
Я-Русский, не бухаю, мои друзья, подруги, знакомые так же, откуда это вся эта брехня что русские алкаши?
дурацкий стереотип. И в шапках ушанках не все ходят, и медведи у нас по улицам не бегают. Другие нации тоже бухают, в Ирландии даже за руль разрешается выпившим садиться
Для врагов России это оправдание вражды, а для некоторых русских оправдание их убогости и лени.
Пропаганда " Голоса Америки " и " Эха Мацы ...https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
Не переживай. Это даже не стереотип, это просто разводилово на ненужные эмоции.
От "любящей" тебя по всякому власти...
Запей с горя
Все бухальщики уже давно кормят червей, осталось немного, так что не обращай внимание на эти высеры.
От коммунистов эти стереотипы: посмотри предновогодние совковые фильмецы и всё поймёшь.
Олег Парфененко
Смотри док. фильм ...как немцы справляют Праздник пива ---и поймешь на много больше...
Во-первых, у русских менталитет самобичевателей. И
а) если они бухают, то растиражируют всем. что они - бухают. В том числе средствами собственной художественной литературы. Вон. французы себе имидж обольстителей создали и довольные сидят. Хотя кто их знает. сколько там среди французов импотентов?
б) если они бюрются с бухлом, то растиражируют всем. какие они плохие, что так бухают. См выше.
Во-вторых, Россия -очень многим странам -как кость в горле. Посему они очень заинтересованы в том, чтобы создать России отрицательный имидж.
Да везде бухают, не только в России, это глупый стереотип
Вражины сильно воняют об этом.
Успокойся у них президент бухает да и вся украина не меньше бухает чем Россия
из-за меня наверно
Та идиоты не обращай внимание, все так говорят на самом же деле наша нация сильнее всех, и крепче всех