Общество

Как вы относитесь, что в некоторых тв передачах показывают вырезки с ютуба с пьяными русскими алкашами, и комментируют

типа -" вот русская душа" и т. п.?
"Сами себе образ русского человека рисуем"- это Вы про кого?
Как я понимаю - на Проекте телевизионщиков нет.
Вы на них тоже не походите.
А те кто такое "рисует " к русским отношение имеют только по происхождению и документам. Мысленно они давно за бугром проживают....
Сергей Алексеевич
Лучший ответ
Это одна из форм уничтожения самосознания русского народа, нас все время пытаются выставить лентяями и пьяницами, нам все время говорят русские пьяные кинулись на кавказцев, а доблестные кавказские джигиты отбивались. Уничтожение самосознания ведется исподволь, чтобы русский человек постоянно ощущал чувство вины за себя и собственный народ, националистические ярлыки, навешиваются только на русских. Это дело либеральных жидов из масонской ложи.
мне и ТВ не нужно, выйду на улицу и опаньки
Виталий Аверин
Что есть то есть, европейцев или американцев же в таком виде не застать, чудес они таких не творят, так кого же как не русск старателей показыватьт, других таких нет.
Ольга Епифанова значить ты не видел что гансы и саксы вытворяют
Влада Устинова (Минокина) Ну конечно, а то что они на ослах женятся это нормально?
чиливизар давно не смотрю.
алкашей и без ютубы вижу
У меня нет телевизора, поэтому я не парюсь
на ютубе полно алкашей со всего мира, но видя русских говорят пресловутое "такое возможно только в России".
Vard Vard
Сравнивают образ русского с людьми больными алкогольной зависимостью.. .
Они видят лишь то, что хотят видеть...
Так амеры такие -же
Анечка @@@
плохо, русский человек уникален по своему образу мышления. Алкащи это лишь слабые духом люди.
Не смотрите, зачем растраиваться, что кому то хорошо)))
Витя Vitek
ну нечем просто забивать эфирное время ...вот и показывают всякую хрень
выкинул телевизор..
нормально, может другой одумается