Общество

почему в фильмах американцы часто показывают русских алкашами и быдлом и вообще беженцами из недоразвитой страны?

Потому, что издалека виднее ;-)
Teo Meci
Лучший ответ
Стереотип такой.. . а как русские "америкосов" покажут.. . дай им волю...!)))
Malika Pulatova
они нас, глупенькие, недооценивают.
Виктор Плетнёв
Русские так себя давно зарекомендовали.
Пто Кп Мптц
Это они мстят Задорнову ("Ну, тупыыыыыые! ")
Потому что всё это есть..
Карлыев Гарлы
а так и есть на самом деле
Выдают желаемое за действительное.
[Official-Page]
эт они свою самооценку поднимают)))
Да они много чего показывают не соответствующее действительности, например боевики. Это просто называется-"больное воображение сценариста".
а можно как-то иначе?
***777*** *********
це их так учили долго. а еще, что у нас зима вечная и медведи с бутылками водки по улицам ходють
Наталья Сан
Активная пропаганда и идет она с двух сторон
P.S Мы тоже их не ангелами показываем)))
Kostya Egolnikov
потому что пиндосия это враг
Kerei-Duadak Zhumabaev
идеология такая.
Если они это показывают и верят этому, то как они нам завидуют!!!! Вот где свобода, им и не снилось.
Ю окей? С тобой всё в порядке? Оставайся здесь, я скоро вернусь...
так и есть
Также как и германские фашисты изображали русских свиньями, -их американские последователи не изменили традиций.
Вспомните как ведете себя за границей и все встанет на свои места!
Добавлю про идеологию. В моём понимании, это означает холодную войну. Они сами сотни лет финансировали этот процесс, а параллельно закрепляли мнение у "своих" граждан. Кавычки там потому, что для тех, кто способен финансировать такие вещи, по слухам "своих" не бывает. Почитайте Климова, там кое-как это объясняется.
стереотип, так же мы думаем, что они тупые)