Ведь они многое создали для нашего комфорта, там много живёт наших, ведь с России едут именно туда жить русские, а не американцы к нам, да и такие вещи как: интернет, система виндовс (который вы сейчас пользуетесь) , прокладки, подгузники, тампоны, некоторые машины, одежда и много-много всего придумали именно они, конечно не всё но много чего того чем пользуемся именно мы русские, а мы всё равно их не любим, не все конечно, но многие, ведь они нам ничего плохого не сделали. .
с уважением.
Общество
Почему некоторые русские, даи вообще все люди из стран СНГ ненавидят американцев и США?
Не себя же винить что живут в навозе. А так виноват сильный противник.
За советский период привычку приобрели -во всём винить америкосов...
Это мразь маргинальная ненавидит, оболваненная оголтелой агрессивной антиамериканской пропагандой...
Потому что американцы придумали компъютер и Интернет, благодаря которым русские (вернее, ново-русские) узнали гораздо больше о собственной стране.. . Меня рассмешил один ответ: "без всех ИХ изобретений можно жить". Но пока не смогли же прожить без ИХ нововведений и чАса!
Еркегул Арыххара
Без каких таких "введений"? Дурак ты натуральный,иди лечись.
Не американцев, а их пастухов.
Элементарно Ватсон... зависть голодного к сытому.. не могу вот я жить так как они и меня к себе не пускают... У.. . козлы....
Без всего, что вы написали, можно прекрасно прожить. А без Родины и собственного достоинства-нельзя. А именно это и пытаются у нас отобрать пиндосские товарищи.
У молодежи уже нет чувства патриотизма, они готовы жопу любому подставить, лишь бы кайф был. Так что америка победила (
Юлия Юнина
И добавить нечего! Аплодирую стоя!
Галина Колоскова
И каким способом они пытаются у нас отобрать чувство достоинства за свою Родину?)
Они нападают на нас или что?
Mahmudjon Karimjonov
А ты кому свою жопу подставил? Путину, Чубайсу и Абрамовичу? Умичка! Привет твоей старой жопе!
а кто в 91 нас опустил ниже плинтуса, и до сих пор пятая колона США в России. не понимаю как можно человека купить прокладками и подгузниками, ты думаешь кто развалил нашу промышленность и сельское хозяйство?
Галина Колоскова
ага, они прям взяли приехали и всё развалили, а русские прям все честные, с чистой совестью защищали всё от них..какой бред вы говорите.
Вы же и развалили ваш любимый совок, а вините теперь американцев, да им мы и нафиг не нужны, они и без нас себя хорошо чувствуют.
Они, суки, не переключают раскладку клавиатуры!! ! (язык, в смысле)
Галина Колоскова
Ну конечно, ведь клавиатура и вся система придумана именно ими, а мы пользуемся просто копией, вот и переключаем.
А чего их ненавидеть? Живут себе и живут. Где мы, где американцы. Мне они безразличны.
Это обычная зависть, в США люди живут на порядок лучше по этому все их так и ненавидят.
Если не в курсе то мы с ними находимся в состоянии латентной войны. Если не понимаешь- не знаю, где ты живёшь
Политпропаганду еще никто не отменял, в СМИ, так или иначе, США выступают злом, либо агрессором.
Winston
Не себя же винить что живут в навозе.А так виноват сильный противник.
американцы враги россии, вот зато их и не любим
Галина Колоскова
А чего они враги России? что они такого плохого сделали стране и лично вам что они враги? Там живут миллионы русских и до сих пор едут туда, а вот американцы не едут к нам работать и тем более жить.