Общество

Для чего Американцы говорят что все русские алкаши отсталые и дикие…, С другой стороны выкупают русских (+)

Русские непобедимый народ и страх к нам у них на генном уровне, поэтому они и построили миф о пьянстве и дикости русских! Хотя славяне раньше считались одним из самых трезвых и культурных народов! Как сказал Задорнов "Да русские и правда варвары, ведь у них нету педиков"
Наталья Котельникова
Лучший ответ
У них генофонд со всего мира. Россия не первое место занимала по усыновлению американцами.
С чего вы взяли? Американцы о русских не думают и не вспоминают. Детей же берут потому, что детдомовцев много в России-где еще есть детские дома? Характеризовать будем по наличию децких домов, а не по тому, что вы думаете, что американцы думают то, что вы Лично думаете о русских ("алкашня и т. д"),и публикуете еще здесь, не стесняясь.
Александра Жолнерчик Ты с какой планеты прилетел?
Тебя только сегодня из глубокого анабиоза вывели?

Просыпаемся протираем глаза активно
Ссылки сам найдешь или тебе помочь?
Так доля русских детей в общем числе усыновленных юсишниками совсем не превалирующая.. . Они и из Замбии и из Нигерии усыновляют.. . А вот для генофонда или на органы - это уже др. вопрос...
Олег Петухов
А вам не приходило в голову, что им просто жалко больных никому не нужных детей? Вот и спасают, кого могут. А отсталых и диких у нас хватает. Да и у них тоже.
Оксана Загорская За что им там платят не плохие пособия,что можно не работать.Бизнес
Александра Жолнерчик У них нет души у амеров.
Их интересует только материальная сторона вопроса.
сами они все наркоманы и невежи
только они могут сидеть за столом и ноги на стол положить
так кто отсталый и дикий?
Не в одной стране мира не расстреливают учеников в школах
и пьют они бурду-самогон
Русскую водочку все уважают
Dal'mira Zikenova
У них такой шаблон, а у тебя- другой. Ты же тоже их всех одинаковыми видишь.
Александра Жолнерчик Мой шаблон Родину любить и семью любить,
друзей не предавать, слабым помогать
жить честным трудом

И сила в правде!
Кто то сказа, что Россию умом не понять.... А запад... что такое запад.... Засранцы с дерьмом.
Мария Фищева
они выкупают умных и не пьющих, оно и логично ибо тупые алкаши нахер никому не нужны
Akylai Ydyrysova
Александра Жолнерчик Мне нужны и тупыми я их не считаю
По-разному судьба у людей слаживается с детства
Душа болит
Не путай русских с советскими. Русские не пьют, у них нет ксенофобии ко всем, русские понимают, что коммунизм испаганил Россию и "благодаря"ему она сейчас в таком виде-последствия. Русские не ведут себя как скоты и являются настоящими европейцами, каковыми и являются все славяне
О.
Олечка ...
Александра Жолнерчик во множественном числе только не надо
за всех сразу делать глобальные выводы

Я русский и европейцем себя не считаю
Я Евразиец! Россия расположена на пересечении Европы и Азии
Русские -это евроазиаты!

И ничего коммунизм не испоганил У коммунизма сотни если не тысячи преймуществ

Не надо плевать в своё прошлое иначе будущее ответит тебе пушечным выстрелом