Общество
Афганец на рынке говорит "надо резать русских, американцев и евреев". А русских за что?
Вы читали Коран? Напрасно - прелюбопытная книга.. . Так вот, если коротко: Аллах - это дьявол и сатана по Библии, и этот "божок" призывает своих последователей уничтожать всех "неверных" - т. е. немусульман! И к ним относятся не только евреи, русские и американцы - вообще все! И тем, кто погибнет в этой "священной" войне, в Коране обещается "рай" - разумеется, не библейский: там у мужчин будет много красивых женщин, вина, и т. д. и т. п. Прямо вертеп какой-то! Кстати, этот "рай" только для мужчин - "правоверных" мусульман, мусульманки же и "там" будут (якобы) , как и на Земле, в положении рабынь и прислуги.. . Как Вам это нравится?
Ильяс Раимбердиев
Клянусь ты сейчас такую красивую сказку нарисовал что я ахнул. Знаешь что я тебя скажу. Ты либо дурак либо лицемер. Если ты дурак обижаться на тебя смысла нету. А если ты лицемер спорить с тобой тоже нет смысла потому что когда у тебя закончатся аргументы ты перейдеш на оскрбления.
Ну и гнать его в Афганистан, чтобы рот не разевал!!!
Потому, что американцам и евреям "в рот смотрят" и выполняют всё послушно.
За то, что не рыба не мясо )))))))))))))))
Не покупайте у него.
Это результат пореждений мозгового кровообращения от милицейских проверок документов о регистрации.
И сказал Христос: " Не будет ни эллина, ни иудея... "
Камарчага Опс
«Не думайте, что я пришёл принести мир на землю: не мир пришёл я принести, но меч; ибо я пришёл разделить человека с отцем его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку – домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели меня, не достоин Меня»(Мф. 10:34-35),
А евреев за что?
за компанию, для профилактики!
Это он про обрезание.... Хотя евреи наверно тут нипричем...
пусть говорит, что хочет. Собака лает, караван идет.
и ..ты не убила его? воткнув нож в горло..
За то, что русские....
За 1979-1989 года. Под СССР всегда подразумевали только русских.
Вот-вот, а евреев-то за что?
А русских из-за войны в Афгане, наверное.
Какая разница, что он там в себе мнит, надо его таво.. . и всё.
Нет, надо таких тварей пиздливых, как он, резать