Общество
Русские намного культурнее евреев?
У евреев своё гос-во появилось только в 48-ом, а до этого они были цыганами, которые маячились из страны в страну, вытесняя оттуда местных умов, и делав открытия на всём готовеньком. У русских последнии 20 лет конечно не удались связи с алкоголем, но нельзя забывать прошлые великие столетия и даже тысячалетия. Евреи по сравнению с русскими обычные выскочки, от которых скоро отвернутся европейцы, а затем и американцы. Тогда евреям придётся остаться с арабамы 1 на 1.
Русские самый величественый, и благородный народ
Открой энциклопедию культуры и перечитай все имена великих русских композиторов, певцов, музыкантов, песенников и ты увидишь, что это были евреи. Страна Эрец-Исраеэль в древности прожила 1300 лет. Это больше чем сегодня России. Я еще не видел иудея не умеющего читать и писать, и сколько угодно видел всех остальных. Так было в самые древние времена. Кем была баба-Яга, которая ведала в Ведах, то есть могла читать, лечить хвори, скотину, предсказывать дождь и град? Спасать скот от мора? Америка никогда бы не поддерживала Израиль, если бы не получала от него нечто во много раз превосходящее ту помощь. Америка дает Израилю помощи на 3 млрд. долларов. Израиль дает Америке прибыли на 17 млрд долларов высокими технологиями. Если бы евреи остались с арабами один на один без вас, желающих загребать жар чужими руками, то вопрос был бы давно решен в пользу Израиля. Всем бы по мордасам да так, чтобы всю последующую жизнь с горшка не вставали. И наступил бы мир, на веки вечные...
каждая страна имеет своих великих менталитет а не национальность определяющим является !
я умная, потому что красивая. и по этому такая скромная
Кому кто нужен больше: евреи "русским" или "русские " евреям? )
О, да)))
..Как и было во всех войнах, навязанных Израилю. Несмотря на российских (советских) военных советников. Справились, победили арабов... Если бы не вмешательство СССР, с помощью которого были развязаны все изриальскин войны, арабы бы были тише воды и ниже травы.. Европейские военные концерны давно заигрывают с Израилем на предмет покупки военной техники у них. Ну, переключился бы Израиль на них, сколько бы рабочих мест потеряла Америка? Так что, Хусейн заокеанский умеет считать, в отличие от того, кто задал этот идиотский вопрос.
россия и жидов переживет
да
Русские намного культурнее евреев?