Общество
Русские не любят евреев (в большинстве), но верят во Христа, если евреи хитрый народ и жадный, а русские открытый и
душевный почему Христос родился в еврейской семье? Родился бы в русской!
... пути господни неисповедимы.. .
Можно подробнее, но это много писанины.
Мария Волкова
почти стихи))
В семье не без урода ( еврейская поговорка))))
а зачем здоровым вообще врач?
Так в русской и родился, где то под Смоленском, но ивреи это тщательно скрывают)))
ну не нам решать где рождаться
потому что Христос наш - еврейский Мессия а все остальные просто обращеные язычники, лоза привитая ...
Сожри крысиного яду и ложись спать.
Просто убейтесь ап стену с такими вопросами, прочтите Библию, затем историю, вспомните в кого верили славяне, а потом снова убейтесь ап стену.
_Дьявольские_ Мысли_
А можно я в твою грудь убьюсь)))
это вопрос к Богу. А если верить Библии, то начиная с Авраама Бог приготовил еврейский народ к рождению в его среде Мессии, т. е. Иисуса Христа. Почитайте Библию!
Дашулька Лебедева
МЕССИЯ. еще придет и он к вашему сожалению будет далеко НЕ тот о ком вы написали
Вот как вы животные притомили, это что-то! Тысячу раз вам было сказано -врач, в первую очередь, приходит к больным а не к здоровым! А вы своим обезьяннним умишком этого понять никак не можете.
Я не буду унижать евреев. Народ как народ, ничем не хуже и не лучше других. Просто лидеры любого народа внушают массам, что они лучшие и избранные, а евреи поступили мудрее, не только приняли этот постулат для себя, но и внушили его другим во всём мире. РАЗВЕ мы русские, не твердим, что мы лучше других, унижая всех, кто ненаших, (как нам порой только кажется) кровей и что мы самая духовная ( нежелая видеть даже ИНДИЮ, КИТАЙ) страна, что нашу душу не понять. НЕПРАВДА ЛИ чушь ?
А между тем как утверждают психиатры не понять можно только души идиотов. Выходит мы признаём себя идиотами?
И на самом деле ТОЛЬКО ИДИОТЫ МОГУТ НЕНАВИДЕТЬ ЕВРЕЕВ как мы И В ТОЖЕ ВРЕМЯ МОЛИТЬСЯ всем миром одному ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ, которого признали БОГОМ .
Ну да, и евреи почти все иудеи, как и 2000 лет назад.. . Получается, Божий замысел, не удался.. . Хотел, видимо, евреев на путь истины направить, но не удалось.. . :-(((
Русские не любят евреев (в большинстве) - я бы оспорил. Это всё таки меньшинство.
Знаете таких. Я тоже. Ну и что?
Они достойны жалости, как безнадёжно больные, духовные инвалиды.
И Россия сегодня такой-же духовный, разлагающийся инвалид,
опасный миру распространением заразы, проводимой путинской кликой, и РПЦ,
становящейся некой нацистской хунтой в рясах.
Знаете таких. Я тоже. Ну и что?
а я неверующих. и на евреев мне плевать
Чушь собачья. Смотрите фильм "Дух времен", и всё станет ясно. Это, как и любая религия, всё жидовские выдумки, бизнес с целью выдуривать бабло у доверчивых лохов.
Мария Волкова
"дух времени" - и есть жидовская выдумка)))
Эдуард Фердерер
А, на основании чего Вы считаете Дувх времени абсолютно правдимым? Вот очень интересно..
Ну, во-первых, не надо обобщать, лично мне все равно, да и не только мне, какой национальности человек, главное, чтоб порядочный был.
А во-вторых - Христос не был евреем, (непорочное зачатие) , семени папы в маме не было, значит и мама сурагатная.
А вообще, как говорят все здравомыслящие люди, у Бога нет национальности.
Андрей Бубер
А какой национальности было мама- Мария Христа? Это во-первых.
Во- вторых, вы плохо представляеете себе, что такое непорочное зачатие. Почитайте научные статьи и станет ясно, что оплодотворение всё же происходит, т.к. в женском организме есть и мужские и женские клетки. Примеров самооплотворения немало как у животных ( больше среди птиц) так и у людей ( куда меньше, но есть)
Jenish Kubatov
Я к этому всему, отношусь не больше чем как к мифу, а миф-это вымысел, получивший признание всего общества.
Да. и спасибо конечно, что просветили меня, что такое автогамия, а то я понятия о ней не имела:)
P.S.
более филосовски надо к жизни относиться, а не искать в жизни всему научное объяснение
P.S.
Причем христианство в чистом виде довольно безжалостно к людям, в вере евреев меньше догм. Недавно была передача о "предводителях" (батюшках и т. д. ) различных конфессий и их женах (матушках, соответственно, и т. п.) . Мусульманские, христианские, иудейские семьи священников.... Так вот, христиане самые затравленные, а иудейская семья живет в откровенной роскоши. При этом христианская религия четко прописывает, что богатые в рай не попадут. Вот и думай....
А может он родился в русской семье, а хитрые и жадные евреи его к себе забрали
Человек предполагает, Бог распологает!
1. Россия загнивает.
2. Русским похуй на свою страну.. .
3. Правительство гавно.. .
4. Правительству похуй на Россию.. .
5. Мне похуй тоже на Россию.. .
6. Если не согласен с п. 5 то иди на п. 1.
2. Русским похуй на свою страну.. .
3. Правительство гавно.. .
4. Правительству похуй на Россию.. .
5. Мне похуй тоже на Россию.. .
потому и родился в еврейской, что в этом народе нужно было милосердие пробудить