Общество
Почему русские не любят евреев???
Странно, вот наша страна практически больше чем наполовину пуста. Отъехать на 100 км. от Питера - пустыня. Кто то в итоге там будет жить....Можно и нам расселяться где хочешь. Места... навалом.. А мы все говорим - пускай они валят к себе..///////. Мы что, китайцев ждем????Нам желтокожие и узкоглазые приятнее ???
Евреи любим)))))))))))))) Меня бесяяят другие национальности!!!! Вот там уж бесят
да они никого не любят и себя тоже.
С чего ты взяла, что все не любят Евреев. Русские сами себя не любят.
ахахааах%)))))))))))
русские всегда жили, работали, дружили с евреями и ненависти к ним никогда не было, а вот лиц кавказской национальности-которые заполонили все и всех действительно не любят, в некоторых случаях ненавидят.
А вы слышали, что в Израиле детям гастрабайтеров говорят??? Которые, блин, там родились и выросли? А русским в их армии служащим, а семьям погибших в террактах? Кого ОНИ любят, что бы их любить? Да и кому их любовь или НЕ любовь интересна. Они на нелюбви деньги зарабатывают, а остальным-то что?
Да что то нигде их не любят. Да и не любили никогда.
Предлагаешь выслать их, на 101-й километр?
Евреи не столь ужасны, как жиды. А Китайцы прямым шагом забираются на "мировую гору" лидерства =DDD
по приданию когда в ерусалиме евреи разрушат храм неверных и построят свой храм то прийдёт лжеиисус и покорит мир и будет уничтожать правоверных провославных тех кто ему неподчениться. все сегодняшние разногласия мусульман и еврев сходяться на храме который стоит в ерусаоиме. кстати и 666 это еврейский код который они суют везде куда тоько можно.
Да потому что китайцы как минимум не учат жизни!! ! да и гадости не говорят там где живут и по большому счету кормятся и существуют за счет нас!!!
Евреи будут улыбаться В Глаза, а потом такую падлу сделают - Ельцин вам пример.
русские вообще никого не любят!
Я вот отвечал на подобный вопрос с юмором. Три человека поставили 5, но потом смотрю эти оценки исчезли. Видно ваша братия цензоры здесь. Вот вам и ответ на ваш вопрос
Я евреев люблю. Только вы наивно думаете что евреи будут там жить. На то они и евреии что бы жить там где лучше всего для них а не для вас. Щасс... и работать они будут как китайцы..))) Скороее евреи будут жить в Питере а вы на 100ом километре и работать на них. Вот в это я верю.
Неправда. Я очень люблю апостолов Петра, Павла, Иоанна и других святых. А ещё люблю евреев из ВЧК, которые умели бороться с вредителями, кулагами и врагами народа. Жалко, не под корень вырубили - их опять в РФ миллионы.