Общество

А стоит ли русским поучиться у евреев?

как жить надо и организовываться! евреи маленькая нация и не смотря на 2000 лет гонений рулит в мире , а русские не народ а просто какой-то сброд получается к сожалению, с которым делай чё хошь
...стоит ли учиться белому пушистому зайчику у болотной зловонной жабы?))
АМ
Анастасия Макуха
40 390
Лучший ответ
Русским у многих стоит поучиться ..не только у евреев...
Олеся Хорсун
Олеся Хорсун
69 102
кто бы у нас поучился
Только через гонения! Прекрасный опыт!
'''''' '''''''
'''''' '''''''
33 112
Еврейская казачья песня
Vadim Sound
Vadim Sound
18 180
И как устраивать полигон для испытания своих достижений по борьбе с терроризмом на сопредельных территориях
Бахыт Норова
Бахыт Норова
12 820
Вам охото ссучиться...
У многих надо бы "учиться, учиться и учиться". Евреи (татары, кстати. тоже ) очень держаться друг за друга, помогают во всем, покрывают, если надо... где бы они не жили! Те евреи, которые откалываются, утрачивают эти связи - становятся "обычными" людьми, т. е. возможности и "сила" у них сравниваются с другими. Вот и весь секрет, все очень просто на самом деле!! !
Но это особенность менталитета. А менталитет народа меняется крайне медленно, если вообще меняется и в основном - из-за внешних обстоятельств. Специально не научишь ничему.
Умению поддерживать своих очень даже стоит .
Ну это Вы очень грубо отзываетесь о русских. Русским есть чем гордиться всё таки А поучиться у других (не только у евреев) нужно всегда и всем!
Виктория Котылко чем гордиться? голой попой?
да, трудолюбию и напористости.
Только почему евреев НИКТО не любит (Даже в средневековой Венеции)?
+++ +++++
+++ +++++
2 661
Игорь Егоров Никто и никогда не любит тех, кто умнее и практичнее. И как следствие - влиятельнее и богаче. Такова жизнь.
+++ +++++ Вот и нарулили
Странно они как-то рулят. В новостях пестрят день и ночь. Элементарно не могут справиться с ситуацией даже у себя в стране. А по поводу сброда, это смотря в какой среде вы общаетесь.
РР
Роман Ррр
2 077
Ну и езжай в Израиль, что здесь вонять!
Людмила Лошак
Людмила Лошак
1 635
Виктория Котылко дурак я тебе не жидовка чтобы в Израиль ехать я хочу чтобы русские хорошо жили
Поучусь плясять 7-40, поедать мацу и разворовывать государственную казну!! ! А ещё как убегать от эсэсовцев!!!
Галина Быкова
Галина Быкова
1 409
Легче их искоренить!
Александр Козлов Зачем их искоренять? Они вам мешают жить?
нет.
Rizabek Xd
Rizabek Xd
46